Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Копейске

6 объяв.
1/19
29 900 000 ₽
Готовый бизнес,  Славы проспект, 5
Центр
240 м² · 124 583 ₽ за м²
продам придорожный комплекс состоящий из кафе 240м2,Гостиницы 180м2, Дома гостевые 5штук по 24м2, помещение свободного назначения 160м2. расположено на земле 3,2га( земля в собственности). электричество 150квт,газ,вода,септик,резервный генератор 40квт. Стоянка рассчитана на 60-80фур можно расширить при желании,гостиница на 40 гостей,Кафе на 40- 60 гостей. Есть арендаторы постоянные.Росположение комплекса очень удачное на объездной дороге федеральной трассы,большой трафик большегрузов и туристов. Возможно строительство автосервиса,автомойки,производство, так как 1,5га отсыпано и не используется. Подойдёт для большой дружной семьи,компании единомышленников что бы работать и зарабатывать, развиваться .
1/11
2 100 000 ₽
Готовый бизнес,  21 Партсъезда, 14а
Бажово
29 м² · 70 234 ₽ за м²
Готовый фундамент для вашего бизнеса в Копейске! Ищете локацию, где клиенты найдут вас сами? Продается готовый бизнесс в центре п. Бажова - идеален для успешного старта. Адрес: г. Копейск, ул. 21 Партсъезда, д. 14а. Почему это помещение - выгодная инвестиция? Трафик под контролем: Отдельный вход прямо с улицы. Ваша вывеска будет работать 24/7, привлекая пешеходный поток. Заезжай и работай: Состояние ''заходи и живи'' (вернее, торгуй!). Комфорт во всем: Собственный санузел, удобное крыльцо и лестничная клетка - всё продумано для лояльности ваших покупателей и удобства сотрудников. Что здесь можно открыть? Идеально под формат ''у дома'': аптеку, уютный салон красоты, продуктовый бутик, пункт выдачи заказов или магазин одежды. Не тратьте время на аренду - вкладывайте в свои стены! Покажем в любое удобное время. Звоните! ID объекта в нашей базе: 1348
30 000 ₽
Готовый бизнес,  Темника, 48
Центр
20 м² · 1 500 ₽ за м²
Продам ООО с 2014 года. Последний год сдаются нулевки АУСН. ИНН 7430021492 ОГРН 1147430002752. 1 учредитель.
1/3
1 500 000 ₽
Готовый бизнес,  Линейная, 27
Тугайкуль (РМЗ)
170 м² · 8 824 ₽ за м²
Столярное производство по изготовлению изделий из массива древесины, и МДФ! Производство действующие по направлению изготовление лестниц из массива, но на оборудовании можно изготавливать большой спектр столярных изделий (двери, фасады, кроватки, столы, подоконники и многое другое. Оборудование настроено, в рабочем состоянии покупай и работай с первого дня. По отдельности оборудование не продаем. Находиться на охраняемой территории в городе Копейске - Площадь 170 м2 - Входная группа - 1 эт. - Оборудованные места (столярка, шлифовка, сборка) - Малярная комната, вытяжка - Станки (циркулярный стол, фуговальный, фуговально-рейсмусовый, фрезерный с наклонным шпинделем, аспирация и много ручного инструмента. - Видеонаблюдение в цехе, что позволяет следить за рабочим процессом удалено. - Интернет, wi-vi. - Кабинет - Зона отдыха, микроволновка, чайник, место приема пищи, санузел. Все оборудование установлено в арендном помещении, Самое выгодное предложение на рынке, вы останетесь на тех же условиях. Продажа срочная, мера вынужденная. Отвечу на все интересующие вопросы.
1/16
9 700 000 ₽
Готовый бизнес,  Медиков, 9
Горняк
204 м² · 47 549 ₽ за м²
продаётся готовый бизнес Детский центр,на 1 этаже,вся инфраструктура рядом,все вопросы по телефону. и рядом недостроеное помещение
13 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Коммунистический проспект, 19
Центр
80 м² · 162 500 ₽ за м²
продается нежилое помещение

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  1. Недвижимость в Копейске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-листНовый DomChel.ru
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования

Карта сайта
 Купите коммерческую недвижимость в Копейске - 6 объявлений в каталоге коммерческой недвижимости на N1. Средняя цена продажи или покупки составляет 9,4 млн ₽. Покупайте коммерческую недвижимость недорого на сайте N1.ru.