Цена
  1. Недвижимость в Копейске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Николая Подлеснова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Николая Подлеснова в Копейске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Николая Подлеснова, 2 Показать на карте
Бажово
Копейск
Арт. 114305288 Уникальный монолитный дом на опушке леса. Технология ''на века''. 12 соток на границе с лесом. Челябинск 30 мин.* Дом уже построен для вас. Готов под чистовую отделку — экономьте и делайте под себя.Реальная возможность встречать новый сезон в своем доме!Техника: Общая площадь 127 м² Кухня-гостиная 46 м² (гостиная 29 м² + кухня 17 м²) с панорамным остеклением и выходом на террасу 3 изолированные спальни по 14 м² 2 санузла (гостевой + основной) Кладовая с окном Эксплуатируемая кровля-террасаВаши 5 ключевых выгод:1. Монолит (редкость). Железобетонный каркас — никакой усадки, идеальная геометрия. Утепление фасада уже выполнено. Прочность и тишина как в небоскребе.2. Вы сами решаете бюджет отделки. Все коммуникации (газ, электричество 15 кВт). Внутри — готовая база под чистовую отделку. Не платите за чужой дизайн, делаете под свой вкус и кошелек. 3. Ваша приватность. Участок 12 соток в тупике, слева — лесной фонд. Соседей напротив нет, рядом только благополучные соседи. Готовое озеленение лесом и тишина.4. Эксплуатируемая кровля-терраса — готовый бриллиант, которого нет у соседей. Такое мало кто может себе позволить: она уже сделана под ключ в лучшей локации участка, с видами на запад и восток, где вы будете ловить невероятные восходы и закаты. Это место силы для всей семьи — дети в восторге, взрослые отдыхают душой, и никто не откажется здесь быть.5. Расположение. 30 мин до Челябинска по хорошей дороге. Идеальный баланс уединения и доступности.Что осталось сделать: межкомнатные перегородки, чистовая отделка внутри и финиш фасада (проекты приложены).Подберем проверенных подрядчиков без наценок, если нужно.Приглашаю приехать — оцените качество монолита и планировку лично.
126 м2
1 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
126 м2
1 этаж
Монолит
6 590 000 
52 095 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Копейске Купить дом Копейске Купить дачный участок в Копейске Купить садовый участок в Копейске Купить землю в Копейске Купить земельный участок в Копейске Купить коммерческую землю в Копейске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Копейске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Копейске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Копейске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,59 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 52,09 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 127 м²
    • Минимальная площадь: 127 м²