Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Энтузиастов, 30б13 500 000 ₽
6 авг
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
5
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
223 510 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Территория комфорта, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Арт. 139864907 Полностью укомплектованная квартира в самом центре города. Из окон открывается отличный панорамный вид, а вся мебель и техника остаются — заезжайте и живите с комфортом с первого дня.
Просторная кухня-гостиная продумана до мелочей. Раздвижной обеденный стол легко трансформируется и вмещает до восьми человек. Кухонный гарнитур с крашеными фасадами оснащен всем необходимым: посудомоечной машиной Gorenje шириной 40 см, вытяжкой и варочной поверхностью Maunfeld, духовым шкафом и микроволновой печью Samsung, а также встроенным холодильником Liebherr. Здесь же расположен раскладной диван фабрики Parfe, а у стены — трехсекционный шкаф, окрашенный точно в тон стен, со встроенной внутри розеткой.
Арт. 139864907 Полностью укомплектованная квартира в самом центре города. Из окон открывается отличный панорамный вид, а вся мебель и техника остаются — заезжайте и живите с комфортом с первого дня.
Просторная кухня-гостиная продумана до мелочей. Раздвижной обеденный стол легко трансформируется и вмещает до восьми человек. Кухонный гарнитур с крашеными фасадами оснащен всем необходимым: посудомоечной машиной Gorenje шириной 40 см, вытяжкой и варочной поверхностью Maunfeld, духовым шкафом и микроволновой печью Samsung, а также встроенным холодильником Liebherr. Здесь же расположен раскладной диван фабрики Parfe, а у стены — трехсекционный шкаф, окрашенный точно в тон стен, со встроенной внутри розеткой. Кондиционер установлен с умом: вывод конденсата интегрирован в канализацию, предусмотрена система с обратным клапаном, а наружный блок аккуратно вынесен на балкон.
Просторная спальня с выходом на французский балкон — место, где можно встречать самые красивые рассветы, не выходя из дома. В комнате установлена большая кровать Parfe размером 180200 см с подъемным механизмом, под которым скрывается огромное пространство для хранения. Широкий деревянный подоконник превращен в полноценный рабочий стол, позволяя обустроить кабинет с захватывающим видом на город. Для гардероба предусмотрен вместительный трехсекционный шкаф.
Совмещенный санузел отделан керамогранитом Kerama Marazzi, оборудован водонагревателем и теплым полом, который делает утренние процедуры особенно приятными.
Коридор максимально просторный — здесь без труда помещается детская коляска, не мешая проходу. Для удобного хранения обуви и верхней одежды установлены два отдельно стоящих шкафа фабрики ''Шатура''. Пол, как и в ванной комнате, выложен практичным керамогранитом.
Балкон обустраивался не для захламления, а как уютное место для чаепития. Он обшит вагонкой, дерево обработано маслом, имеется специальный шкаф для сезонных вещей. На полу — линолеум, а внешний блок кондиционера спрятан за декоративной ширмой, сохраняя эстетику пространства.
Стены во всей квартире окрашены премиальной моющейся краской Derufa, на которой не остаются жирные следы, а поверхность можно аккуратно мыть. Более того, в фирменном магазине по адресу квартиры сохранены данные о купленной краске, поэтому при необходимости вы всегда сможете заколеровать точно такой же оттенок.
Квартира передается с полной папкой документов и чеков на все строительные материалы, мебель и технику, подтверждающей качество и прозрачность вложений.