Универсальные помещения
12
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам универсальное помещение
, Александра Шмакова
, 37
80 000 ₽ в месяц
Опубликовано вчера
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
992 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
80,6 м
2
Этаж
1
Сдам помещение в плотном жилом массиве.
Площадь 80.6 метров.
Удобная входная группа.
Возможность фасадной рекламы.
В помещении выполнен предчистовой ремонт.
Отличный вариант под ваш бизнес.
Звоните сейчас, что бы записаться на просмотр.