Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам коттедж, 1 Мая, 1815 000 000 ₽
5 мар
Дата публикации объявления
Обн. 15 мар
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
104 895 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка8,57 соток
Общая площадь143 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Продается ГОТОВЫЙ дом в КП ''Барышево'' 143 квадратных метра (кухня гостинная + 3 спальни)
Просторная кухня-гостиная 25 кв.м. с отдельной нишей под кухню и выходом на солнечную террасу 8 кв.м. и задний двор. Три спальни 12/16/14,5 кв.м.
Дом построен из газоблока 400 мм, утеплитель 100 мм, декоративная фасадная штукатурка Кровля - мягкая черепица *Технониколь*
Канализация - переливной септик Водоснабжение - скважина 70 м (Первая буровая) Отопление - радиаторы, теплый водяной пол
Дополнительно Забор из профнастила кирпичные столбы под забор.
Распашные ворота под автомобиль. Калитка на заднем дворе с прямым выходом на прогулочную зону коттеджного поселка. В ближайшее время въезд в коттеджный поселок будет по пропускам.
От кольца Шершней 10 минут на автомобиле. В непосредственной близости от КП находятся ЦО Боярская Станица, выезд на объездную Челябинска, на Новоградский тракт.
Звоните! Одобрение ипотеки, полное юридическое сопровождение.