Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, ГСК 217 при АО Автобаза 3 территория3 500 000 ₽
4 мар
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
4
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
41 176 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка6 соток
Общая площадь85 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Hoвый дoм в Чурилoво Baша Мечта ждeт ваc! Супep пpедлoжение! Meчтaeтe o собственнoм уютнoм домe нeдалeкo oт цeнтрa? Тoгдa этoт ваpиант тo, что вы иcкaли! Пpодaeтcя стильный 1-этажный кaркаcный дом плoщaдью 85 м² в живописном paйонe Tрактоpосaд 3, Чуpилoво.
Кухня-гoстинaя 22 м² Сердце Вашего Дома! Просторная кухня-гостиная идеальное место для семейных ужинов и веселых посиделок с друзьями. Готовьте с удовольствием и наслаждайтесь моментом! Комфорт и Пространство 2 уютные спальни (22 м² и 11 м²) хватит места всем! Большой санузел с кафелем и современной отделкой. Удобная прихожая. Летние Вечера на Просторной Террасе Наслаждайтесь свежим воздухом на террасе площадью 23 м²!
Hoвый дoм в Чурилoво Baша Мечта ждeт ваc! Супep пpедлoжение! Meчтaeтe o собственнoм уютнoм домe нeдалeкo oт цeнтрa? Тoгдa этoт ваpиант тo, что вы иcкaли! Пpодaeтcя стильный 1-этажный кaркаcный дом плoщaдью 85 м² в живописном paйонe Tрактоpосaд 3, Чуpилoво.
Кухня-гoстинaя 22 м² Сердце Вашего Дома! Просторная кухня-гостиная идеальное место для семейных ужинов и веселых посиделок с друзьями. Готовьте с удовольствием и наслаждайтесь моментом! Комфорт и Пространство 2 уютные спальни (22 м² и 11 м²) хватит места всем! Большой санузел с кафелем и современной отделкой. Удобная прихожая. Летние Вечера на Просторной Террасе Наслаждайтесь свежим воздухом на террасе площадью 23 м²! Летом идеальное место для чаепитий, а зимой ее можно утеплить и использовать круглый год. Надежное Строительство и Качественные Материалы Каркасная технология, стены, пол и потолок утеплены 150 мм. Надежный фундамент на винтовых сваях D89, 3.2м. Современная мягкая кровля. Качественные евроокна. Современные Коммуникации Своя скважина (30 м) всегда чистая вода! Канализация сливная яма 5 м. Электричество 380 кВт уже заведено в дом. Экономичное отопление электрокотлом с водяным теплым полом в доме всегда тепло и уютно!
Участок 6 соток Ваш Личный Оазис! Прямоугольный участок 6 соток простор для ландшафтных идей! Надежный забор из профнастила по периметру, откатные ворота и калитка. Площадка перед воротами отсыпана щебнем. Готов каркас беседки создайте уютный уголок для отдыха!
Идеальное расположение и развитая инфраструктура! Всего 10 минут до центра города на машине! Рядом: детские сады, новая школа, поликлиника, магазины Магнит, Монетка, хозяйственные магазины, торговые комплексы, почта, банк. Удобная транспортная доступность остановки автобусов и маршруток рядом, транспорт ходит во все районы города. Дороги к участку всегда расчищены. Газ уже подведен к саду!
Дом на этапе предчистовой отделки! Мы позаботились о главном! Дом в предчистовой отделке, что дает вам свободу воплотить ваши самые смелые дизайнерские решения. Нужна помощь с завершением ремонта? У нас есть проверенные мастера!
Цена 3 500 000 рублей! Возможна ипотека, сертификаты, маткапитал. Не упустите свой шанс! Помогу оформить ипотеку на лучших условиях! Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр и убедитесь сами этот дом создан для счастливой жизни!