Помещение в центре города, напротив Янтаря, рядом магазин Пятёрочка, что обеспечивает огромный автомобильный и пешеходный трафик, большие рекламные возможности, отлично подойдёт под торговлю, офис, услуги и многое другое!
25 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
25 м2
20 000 /мес.
800 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Сдается в аренду производственный комплекс , весь разом или отдельными площадками , цена договорная , все коммуникации , есть отдельное офисное помещение со столовой , площадка вся забетонирована , под охраной и освещением все коммуникации , вода , газ , запас электричества 1.5мвтОборудование с основного здания производства демонтировано , любые изменения под ваш вкус приветствуются )
Аренда в ТК Горняк от 1 м2 до 300 м2. Также есть арендные места под банкоматы, терминалы, автоматы, офисы. Якорный арендатор федеральная сеть Чижик, Магнит косметик, аптека Апрель, КБ. Стоимость аренды договорная.
Сдается помещение 900м2 с рампой и навесами на территории с круглосуточной охраной и уборкой. Беспылевой пол с топпингом. Отопление воздушное, газовый теплогенератор Тепловей. Высота 8 м. Все коммуникации: газ, вода, канализация, большие электрические мощности. Удобные подъездные пути, удобная разгрузка, большие ворота. Есть возможность арендовать офисы с новым ремонтом.На базе предлагаются к аренде помещения других метражей: 700, 900, 1100.
В аренду по договору на длительный срок сдается свежее, полностью отделанное помещение в центре поселка, которое подойдёт под любую коммерческую деятельность (кроме общепита). Все коммуникации новые, в т.ч. проводка. Интернет и ТВ в наличии. На фасаде здания предусмотрена подсветка из двух ярких софитов для вашей рекламной вывески.
Свой ''Rezon'' для каждого нашего клиента!Вниманию производственным компаниям, расширяющим свой бизнес,предлагаем в аренду промышленную площадку.Описание объекта:- Отапливаемое пpoизводствeнно-складское пoмещение,- Площадь помещений от 1000м2, размер 32х32 м2, высота потолков 6-8 м, шаг колонны 17м,- Кран-балка отсутствует,- Пол бетонный,- Bopoта 3шт, выcoтoй 4х4м,- Помещeниe прaвильнoй формы, имеетcя oтдельноe пoдсобноe помещeниe на 2 этaже в виде oфиcа, гдe еcть cанузeл и душевая,- Открытая площадка для складирования,Инфраструктура:- Газ,- Эл. энергия от 150-300 кВт ,- Отопление (Газовые потолочные нагреватели, газовая нагревающая установка),- Водоснабжение скважина,- Водоотведение центральное.Дополнительно :- В цехе есть помещения для офиса, комната мастеров, ИТР,- Охрана территории базы,- Свободная стоянка для большегрузов- Оплата ЭЭ и Газ по счетчикамЛокация:- Производственная база с площадкой для грузового транспорта.- Удобные подъездные пути 9 минут от Автовокзала г. Копейск.- Удаленность от города - 6 км от Автовокзала г. Копейск.Приглашаем к просмотру!