Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Потанино в Копейске

1 объяв.
1/28
100 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Томская, 2
Потанино
140 м² · 714 ₽ за м²
Арт. 94726162 Идеальное помещение для пищевого производства, имеет большие окна, пол мраморная крошка, сливы для производственных нужд, стены окрашены, более 50 кВт эл мощ, высота потолка от 3 до 5 м, промышленные вытяжки (на данный момент работает кондитерский цех), канализация и вода центральные, отопление газовое (собственная котельная). Хорошие подъездные пути позволяют удобно развернуться и припарковаться фурам. Требует ремонт под арендатора, предоставляются арендные каникулы. Объект расположен на въезде в ''Потанино'', где проживает более 9000 жителей, так же рядом располагается железнодорожная станция на линиях Челябинск — Курган и Межозёрная — Потанино. Рядом расположены действующие производственные и складские организации такие как Фармацевтическая компания Полисорб, логистический центр '' Деловые линии'' и пр. -Офисная часть 110-140р\ квм - 300 р\квм, возможна аренда кабинетов по отдельности по 500р\квм. -Оба помещения находятся в отдельно стоящем одноэтажное здание на первой линии дороги, расположенном на против остановки общественного транспорта, маршрутного такси и Копейского городского автобуса, в левом крыле пристроя к зданию работает столовая, производственное помещение расположено по центру и имеет два входа с первой линии улицы и запасный выход со двора. Помещение имеет кабинетную планировку, центральный вход, два запасных выхода. Требуется косметический ремонт некоторых кабинетов, предоставляются арендные каникулы
  1. Недвижимость в Копейске
  2. Аренда