logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Копейск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Копейск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Копейске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей в Копейске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Березовая, 8 Показать на карте
Зуевка
Копейск
Арт. 135642145 Продается дом для вашей семьи: простор, тишина и свобода творчества!Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на просторную террасу с чашкой кофе и вдыхаете свежий воздух Ваш новый дом ждёт вас — двухэтажный, светлый, на просторном участке в тихом районе. Здесь вы создадите пространство именно таким, каким видите его в своих мечтах!Почему это место станет вашим семейным гнёздышком:В этом доме хватит места для всех: детские комнаты, родительская спальня, кабинет или гостевая.Свобода дизайна. Дом без отделки — это чистый холст. Вы сами выберете цвета, материалы и планировку, создайте интерьер своей мечты без ограничений!Место для семьи. Участок 10 соток — здесь можно разбить сад, цветник, поставить качели для детей, устроить зону отдыха с мангалом — всё по вашему желанию!Будущие воспоминания. Представьте летние вечера на веранде, зимние праздники у камина, первые шаги вашего малыша по собственному дворуЧто вы получаете:Просторный двухэтажный дом, газ: магистральный, водоснабжение: скважина,канализация: септик. Удобный подъезд к дому.Возможность организовать: детскую площадку, огород, зону барбекю или Расположение — баланс уединения и удобства.До Челябинска 16 км, До Копейска 10 км, удобный выезд на трассу.Природа рядом озеро Курочкино — идеально для прогулок и пикников.
86 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
86 м2
2 этажа
2 250 000 
26 163 /м2
    1/12
    Дом, Новая Заря, 6 Показать на карте
    Зуевка
    Копейск
    Дом из бруса, построен в 2014 году. Центральное водоснабжение, электричество 380, канализация, газ на границе участка, возле дома, отопление печное+электрическое, с возможностью сделать газовое. В доме 2 комнаты, просторная гостиная и кухня, душевая, санузел в доме и на улице. С возможностью обустройства 2го этажа под мансардой. На участке имеются хоз. постройки, плодовые деревья-яблоня, груша, абрикос, терн,ягоды:виктория, смородина, крыжовник, малина, вишня,разные цветы.
    85 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    85 м2
    1 этаж
    Дерево
    5 200 000 
    60 819 /м2

      Похожие объявления

      Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

      1/41
      Коттедж, Фестивальная Показать на карте
      Старокамышинск
      Копейск
      Добро пожаловать в мир вашего будущего комфорта и уюта!Уважаемый покупатель! Про этот дом не напишешь, и фотографии не передадут атмосферу... Звоните , приезжайте , смотрите ! Мы рады приветствовать вас в нашем эксклюзивном предложении - загородном коттедже, который воплощает в себе все мечты о спокойной жизни вдали от городской суеты. Местоположение: Капитальный двухэтажный коттедж с ухоженным участком 6 соток расположен в поселке Старокамышинск города Копейска, по ул. Фестивальная.* Участок стоит на возвышенности и по периметру огорожен забором из профнастила. Межевание проведено. * В пешей доступности: школы, детские сады , магазины, фитнес-клуб, пиццерии, остановка транспорта до Копейска и Челябинска . * В шаговой доступности озеро Курочкино - идеальное место для семейных пикников , а также водный комплекс ''Мадагаскар'' и бани. О доме: Вас ждет уютный пятикомнатный дом со всем необходимым для комфортной жизни:* Комфорт: Установлен двухконтурный АОГВ. Дом подключен к центральным коммуникациям (ХВС, электричество, газ). Глубокая яма-септик находится перед домом. * Ремонт: Выполнен качественный ремонт. Установлены евроокна, натяжные потолки, межкомнатные двери, напольное покрытие - линолеум. Все комнаты раздельные и светлые. * Пространство: Шикарная кухня-столовая 22.2 кв.м. Вход на второй этаж по деревянной лестнице . Имеется балкон . * Мансарда: Просторное помещение под крышей, которое можно оборудовать под кабинет или дополнительную комнату. * Санузел: Совмещенный, отделка кафелем, установлена новая сантехника . Двор и участок: Двор большой и крытый. Ворота из профнастила, входная дверь железная . Построен капитальный гараж . На участке дорожки выложены плиткой. Бонус от нас: Ну и как же в доме без баньки? В нашем доме она тоже есть! Банька из сруба (новенькая), отапливаемая дровами . Имеется современное оборудованное место для дров. Также у нас есть вместительное овощехранилище с отдельным входом . И самое приятное - ухоженный и плодоносящий огород с множеством посадок! На участке расположена теплица, которая останется в подарок Покупателю . Условия сделки:* Способы расчетов: Подходит под наличный расчет, материнский капитал , жилищные сертификаты, ипотеку . * Юридическая чистота: Сделка купли-продажи подлежит нотариальному удостоверению , что гарантирует прозрачность и законность операции. * Обмен: Рассматриваем обмен на трехкомнатную квартиру в г. Челябинске в Ленинском районе с вашей доплатой . ТОРГ ОБСУДИМ ПРИ ОСМОТРЕ! ЗВОНИТЕ, мы будем рады ответить на ваши вопросы и организовать просмотр! Позвольте нам помочь вам сделать этот важный шаг к новой жизни .Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика. Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяют.ID объекта в нашей базе: 413
      168 м2
      2 этажа
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      168 м2
      2 этажа
      Кирпич
      9 500 000 
      56 246 /м2
      1/12
      Дом, Шахтерская Показать на карте
      Копейск
      Арт. 139870328 Ищете уютное место для жизни за городом? Отличный вариант — новый дом с участком в спокойном районе (СНТ Шахтер)Дом и пристройка:основной дом построен из кирпича — надёжно и долговечно,новая пристройка — всё узаконено, можно сразу использовать,внутри отделка из ОСБ — готовая база для финишной отделки под ваш вкус,панорамное окно — много света и красивый вид,крыша из профлиста — практично и надёжно.Коммуникации:центральная водасептик с унитазомэлектричество подключено,газ проходит рядом — есть возможность газифицировать дом.Участок и территория:отдельная новая веранда — идеальное место для отдыха,новый забор с автоматическими воротами — удобно и безопасно,участок в СНТ — спокойная загородная атмосфера.Комфортный въезд. Автоматические ворота избавят от необходимости каждый раз выходить из машины.Перспектива газификации. Возможность подключить газ сделает проживание ещё более удобным и экономичным.Локация подойдёт тем, кто хочет жить за городом, но оставаться близко к городской инфраструктуре Копейска. Звоните или пишите — расскажу подробнее, организую показ.
      44 м2
      1 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      44 м2
      1 этаж
      Кирпич
      2 300 000 
      51 685 /м2
        1/29
        Дом, Лысикова Показать на карте
        Новостройка
        Копейск
        Арт. 141715342 Городской дом с душой деревни в центре Копейска!!77 м² полезной площади дома 4 полноценные комнаты — места хватит для большой семьи и для приема гостей. Из дома проход в баню, котельную. Участок 10 соток в черте города с газом и центральной водой - это жить в комфорте За домом — фруктовый сад и беседка, увитая диким виноградом, где можно укрыться от жары.Гараж во дворе.Для мужчин и хозяек: постройки для души- где есть место для мастерской, хранения инструментов и даже станков, садового инвентаря, заготовок. Идеальный баланс между ''чтобы всё было'' и ''чтобы никуда не ездить''В 10 пеших минутах от дома: школа, детский сад, автостанция, рынок ''Янтарь'', магазины. в 12 минутах на авто-Челябинск!
        77 м2
        1 этаж
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        77 м2
        1 этаж
        4 700 000 
        61 039 /м2
          1/29
          Дом, 1 Мая Показать на карте
          Копейск
          Продается отличный жилой дом для круглогодичного проживания (2020 года постройки) в СНТ Красная горнячка, кусочек рая на земле и при этом вся инфраструктура в шаговой доступности.На шести ухоженных сотках земельного участка (земли населенных пунктов для ведения садоводства) с очень плодородной почвой расположен уютный жилой дом, площадью 67,1 кв.м. (пеноблок с отделкой термопанелями). Планировка дома самая востребованная и практичная (студия+2 спальни) Просторная кухня-гостиная 19,2 кв. м, две уютные спальни 16 кв.м./10 кв.м. В доме центральное электроснабжение, газовое отопление, водоснабжение из собственной скважины, глубиной 22 метра.Двор выложен тротуарной плиткой, на участке установлена теплица из поликарбоната, хозблок, туалет . Внешняя сторона участка огорожена забором из профнастила шоколадного цвета, внутри между соседними участками так же профнастил. Большие откатные ворота и большое парковочное место может вместить два автомобиля, либо грузовую машину или Газель.Особое внимание обращаем на ухоженный шикарный сад . Пышная плодородная почва позволяет выращивать шикарные цветы розы ( коллекция 40 сортов), клематисы, пионы, гортензии, лилии, флоксы, астильба и любые культуры здесь чувствуют себя великолепно!Яблони, груши, сливы, черная, красная, белая смородина, крыжовник, малина красная простая и ремонтантная, а виноград - просто чудо!Звоните, приходите чтобы всё увидеть своими глазами! Показы по предварительной записи!
          67 м2
          1 этаж
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          67 м2
          1 этаж
          5 500 000 
          81 967 /м2
            1/13
            Дом, Павлика Морозова переулок Показать на карте
            Потанино
            Копейск
            Арт. 140384487 В продаже ухоженный дом с земельным участком в центре посёлка Потанино!Участок и яма сухие, никогда не было подтопления.В доме - 3 комнаты, кухня 10 кв.м.В санузле установлена душевая кабина и унитаз.Дом из кирпича, отделан сайдингом.Центральное водоснабжение и центральное отопление, что обеспечивает небольшие коммунальные платежи.Дом очень теплый зимой и прохладный летом и всегда комфортный в межсезонье.Просторный коридор и веранда. Дом продается с мебелью (все остается по договоренности).Очень ухоженный земельный участок - 6,6 соток (межёван).Есть все необходимые посадки (яблоня, смородина, вишня, крыжовник, клубника, жимолость и др., так же туи, розы, пионы.Есть надворные постройки, гараж и беседка для отдыха.По всему периметру около дома пространство выложено плиткой и кирпичом.В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - удобная транспортная развязка:Рядом образовательная школа 24,Детский сад 48,Почта,Магазины,Остановка транспорта.В поселке есть озеро для рыбалки, карьеры и отдыха.Один взрослый собственник, без долгов и обременений.Готовы рассмотреть любые виды расчетов.Звоните! Покажем в удобное для вас время.Агентство недвижимости ''Город'' является действующим членом Региональной Гильдии Риэлторов ''Южный Урал''.Деятельность компании застрахована.Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и финансовую защиту.
            66 м2
            1 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            66 м2
            1 этаж
            Кирпич
            5 950 000 
            89 879 /м2
              Показать все похожие объявления
              Распечатать

              Вместе с этим также ищут:

              Продажа квартир в Копейске Продажа однокомнатных квартир в Копейске Продажа комнат в Копейске Продажа гаражей в Копейске Продажа вторички - квартиры в Копейске Квартиры в новостройках в Копейске

              🏠 Как купить дом, коттедж в Копейске на N1?

              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Копейске?
              • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа
              • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.