продам двухкомнатную квартиру с улучшенной планировкой,в тихом месте,хорошие соседи,квартира без ремонта что позволяет сделать ремонт для себя как вам нравится)под окном можно устроить свой маленький огород)риэлторов не беспокоить,собственник
Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, сан/узел раздельный, балкон застеклен. В шаговой доступности д/сад 22, магазины, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Просмотр по предварительной договоренности.
Пpедлaгaем пpиoбрести двухкомнатную квaртиру в новом жилoм дoмe в п. Tугaйкуль.СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!!Надежный заcтpoйщик, дoм пaнельный, oтделкa пpeдчистовaя. В отделке от застройщика в квартире предусмотрены: - входная металлическая дверь, - счетчик заведен в квартиру, предусмотрена электрозаводка по квартире, - выводы под сантехнику и водосчтетчики, - батареи отопления, - пластиковые окна,Продажа квартир через счета эскроу.Количество этажей 10Количество детских площадок 1Количество спортивных площадок 1Количество площадок для сбора мусора 1Гостевые места на придомовой территории 46Гостевые места вне придомовой территории 44БЕЗБАРЬЕРНАЯ СРЕДАНаличие понижающих площадок ЕстьКоличество грузовых и грузопассажирских лифтов 1B поcёлке рaзвитaя инфpаcтpуктуpа: шкoла, caдик, супермаркeты, остановка общecтвeнного транcпорта.Помощь в оформлении ипотеки! (заявки в банки-партнеры по сниженным ставкам)Если Вам понравился объект из нашей базы, но Вы ещё продаете свою недвижимость, то ЦН PRO Новоселье поможет найти покупателя быстро и на выгодных для Вас условиях! Юридическая чистота сделки гарантирована! Помощь квалифицированных специалистов при оформлении ипотеки, скидки от банков-партнеров, использовании средств материнского семейного капитала и других видов сертификатов!Мы являемся действительными членами РГР ''Южный Урал''Деятельность застрахована и сертифицирована.
Продается хорошая квартира, район Тугайкуль Кирпичный Дом, чистый, ухоженный подъезд, хорошие и порядочные соседи!! Прекрасное расположение дома, есть общий чат между дворовыми домами (сообща решают текущие вопросы), рядом остановка, магазины, не далеко ''Новая школа'' Квартира чистая и уютная, сделан косметический ремонт ремонт, в комнатах натяжной потолок, на полу ламинат, ванна в кафеле, туалет-панели. Балкон застеклен, есть освещение, пол и потолок с отделкой, стены утеплены без отделки! Остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Окна выходят на 2 стороны: Восход-Запад. Отличный вариант для семьи с детьми! Реальному Покупателю ТОРГ!!!! Звоните, все покажем и расскажем!Помощь в оформлении ипотеки! (заявки в банки-партнеры по сниженным ставкамЮридическая чистота сделки гарантирована!Мы являемся действительными членами РГР ''Южый Урал''Деятельность застрахована и сертифицирована.Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!