РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!В квартире полностью заменили проводку, стоит щиток с автоматами и УЗО.Во всех комнатах свежий косметический ремонт (новые светлые обои, которые подходят под любой интерьер). Оставляем зеркальный шкаф-купе (зеркала до потолка) в прихожей , и кухонный гарнитур. На кухне и в коридоре имеются вместительные антресоли, есть небольшая кладовка.Окна все пластиковые.Балкон остеклен и обшит внутри, все в белом цвете.Потолки натяжные.Кафель в туалете и ванной.Канализационные трубы поменяли на пластик.Через дорогу парк Победы, где уже заканчивается реконструкция, и стадион Химик. Рядом с домом хорошие асфальтированные дорожки, где детям удобно кататься на велосипедах, самокатах, роликах.Детский сад в 10 минутах ходьбы, школа - в 15.В квартире 4 собственника, все совершеннолетние, ареста нет.В собственности с 1989 года.РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Предлагаем Вашему вниманию, солнечную, просторную 4комнатную квартиру 76,5 м - идеальный вариант для большой семьи или тех, кто любит пространство и свет!Тихий, ухоженный район в самом въезде в Копейск, п. Советов - для тех, кто ценит спокойствие и удобство. Сталинка - прочная конструкция и высокий стиль жизни: высокие потолки, большие окна, добротные материалы. 1-й этаж из 4, Кратко о главном Площадь: 76,5 м Планировка интересная: 2 комнаты изолированы, 2 проходные, раздельный санузел, в ванной - шикарная душевая, настоящий SPAуголок. Балкона нет. Цоколь высокий. Окна выходят и во двор, и на улицу. В одной из комнат легко организовать большую гардеробную или мастерскую - практично и стильно. Состояние: требуется косметический ремонт - шанс сделать всё под себя и вложиться в своё идеальное пространство Рядом: школы и детсады , парк для прогулок и спорта , магазины и всё необходимое для жизни , удобные остановки общественного транспорта .Юридическая чистота и условия сделки- Все документы оформлены, без долгов и обременений - ключи в день расчёта. Готовность к быстрой сделке! - Подходит под: наличный расчёт, ипотеку, различные виды сертификатов.Почему стоит посмотреть- Уникальный характер сталинки: простор, высота потолков и крепкая кирпичная стена. - Возможность сделать ремонт на свой вкус и получить квартиру мечты. - Прекрасная локация для семьи с детьми и для активной городской жизни.Приглашаю на просмотр - покажу и расскажу все детали лично. Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика.Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. При нашем участии прошло огромное количество сделок и ни одна из них не была оспорена в суде. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяютЕсли вы мечтаете о квартире в хорошем доме по привлекательной цене, то данный вариант идеально Вам подойдет!!! Звоните, покажем в удобное для Вас время!Квартира подходит под такие виды расчетов, как:+ наличный расчет+ ипотека+ различные виды сертификатовЗвоните. Что бы понять, что это Ваш вариант квартиры, ее надо:1) посмотреть, 2) полюбить и 3) купитьID объекта в нашей базе: 370
Дом кирпичный, пятиэтажный. Год постройки 1973.В доме находится продуктовый магазин, через дорогу парк ''Победы''и стадион ''Химик'', в соседнем здании находится заводоуправление завода Пластмасс, в 300 метрах поликлиника и больница,и водоем для летнего отдыха. Через двор нет проезжей дороги. До остановки в сторону Челябинска 300м.Соседи приветливые. Новая кухня и газовая плита ''Горение'' остаются, видео-домофон, пластиковые окна, остальную мебель на усмотрение покупателя можно оставить( в т. ч. холодильник) . Батареи отопления, трубы горячей и холодной воды, трубы канализации поменяли, в комнатах линолеум расцветки белый дуб. Два взрослых собственника, в квартире никто не прописан. Задолженности по коммуналке нет. Этаж первый, но высокий. Торг только с реальным покупателем.
продается 4-х комнатная квартира в удобном месте. Заводоуправление ''ПЛАСТМАСС''В квартире установлены качественные пластиковые окна.Заменены трубы и батареи отопления. Установлены межкомнатные двери, постелен линолеум.Установлена новая газовая плита.В квартире установлены счетчики на воду и на газ.В квартире никто не прописан.один взрослый собственник. Квартира без обременений.Во дворе согласован план благоустройства двора в летний период.
Предлагаем уютную с мебелью и техникой четырехкомнатную квартиру в г.Копейске.Находится в самом начале г.Копейска. Дом кирпичный, не старый- в квартире 4 комнаты, одна из них проходная.- хороший балкон утепленный, с отделкой и теплым полом- сан.узел смежный- большой холл-коридор- квартира с ремонтом, не требует вложений!- натяжные потолки, кафель и т.д.- вся мебель и техника остаютсяДокументы готовы, обременений нет. Встречный вариант не нужен, готовы к сделке
60 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
60 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
3 900 000
64 463 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продам просторную 3-х комнатную квартиру по ул. Томилова д. 1 Хороший вариант для большой и дружной семьи! Преимущества квартиры. В квартире установлены евро окна Кухонный гарнитур и плита на кухне остаются Квартира расположена в середине дома (значит теплая) Санузел раздельный. Удачное расположение дома, в шаговой доступности: + Образовательная школа 44 (не надо переходить дорогу) + Детские сады 51 и 27+ Городской рынок. + Автостанция (транспорт по всем направлениям)+ Магазины. Есть парковка для машин и детская площадка. В квартире никто не проживает, ключи в день сделки. Документы готовы к продаже. Звоните, покажем в удобное для вас время! Рядом проспект Победы улица Кожевникова проспект КоммунистическийID объекта в нашей базе: 1062
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%Дом 2012 года постройки.Очень тёплая квартира, низкие коммунальные платежи (за отопление оплата только зимой).Чистый подъезд и ухоженная придомовая территория, детская площадка.Достаточно места для парковки.Доброжелательные и внимательные соседи. Квартира обладает функциональной планировкой: кухня 7 квм и три отдельные комнаты (16.6 и две комнаты по 12.3. квм), раздельный санузел, просторная лоджия с выходом из кухни и комнаты, прихожая с вместительными шкафами.Дом удобнo pacпoлoжeн, в шaговой доcтупнoсти еcть все для комфopтнoго пpoживaния: шкoлa, дeтcкие сaды, поликлиникa, аптека, остaнoвкa oбществeннoгo транcпоpта, cупeрмapкеты. Квартира куплена у застройщика.Долгов и ограничений не имеется. Приглашаем вас ознакомиться с нашей квартирой, которая ждёт своих новых владельцев с выгодными условиями по ипотеки.
Продается уютная и просторная 2-комнатная квартира во вторичке на 6 этаже 10 этажного дома общей площадью 65.40 кв.м. В квартире просторная кухня 16 кв.м., что обеспечивает комфортное пространство для приготовления пищи и отдыха, а также ДВЕ ЛОДЖИИ. Сейчас в квартире стандартный ремонт, что дает возможность покупателям самостоятельно воплотить свои дизайнерские идеи. Отличное соотношение цены и качества делает эту квартиру привлекательным вариантом для покупателей, ценящих комфорт и удобство жилья.Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, благодаря близкому расположению образовательных учреждений и медицинских учреждений. Рядом с домом расположены средняя общеобразовательная школа 16, детский сад 9 и детский сад 10. Также в пешей доступности находится детская городская больница, что обеспечивает быстрый доступ к медицинской помощи.Не упустите возможность стать счастливым обладателем уютной квартиры, где вас ждут комфорт и удобство для всей семьи. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!