Продам однокомнатную квартиру. Во всей квартире натяжные потолки, на полу линолеум, евро окна, стены оклеены обоями. Балкон остеклен.Санузел в кафеле, трубы и сан. техника поменяны, установлен водонагреватель и счетчики на воду. Остается кухонный гарнитур, газовая плита, диван, комод.Во дворе дома просторная парковка. В соседнем дворе детский сад 40, в пешей доступности детский сад 43 и школа 23, стадион Восход, сквер для прогулок, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и т.д. СОБСТВЕННИК! Без торга!
Продам 2 комнатную квартиру на 1 этаже , дом кирпичный очень теплый . В квартире выполнен хороший ремонт, ламинат , натяжные потолки, современные обои , евро окна , сан узел и ванная комната совершенны обшиты пластиковыми панелями . Кухонный гарнитур в подарок ! Чистая продажа , ключи в день сделки , один взрослый собственник, прописанных нет , Долгов нет . Номер объекта: #1/541229/23208
Продам уютную, теплую 2х комнатную квартиру(44,4 кв м) в Старокамышинске г.Копейск.Во всех комнатах пластиковые окна, на полу новый линолеум, поменяли трубы в санузле, газовый котел- новый, потолок- натяжной.В санузле(совмещенный) - влагостойкая краска на стенах.В гостиной имеется кладовка, можно использовать как гардеробную.Окна выходят на солнечную сторону, на церковь и частный сектор. Двор - тихий, есть парковка перед подъездом, у дома палисадник. В доме продуктовый магазин.В квартире остается шкаф купе в спальне, в кухне остается кухонный гарнитур+ плита. Остальная мебель - по договоренности.Ходят регулярные маршрутки и автобусы, рядом детский сад, поликлиника, продуктовые магазины (5ка и тд) - все это в пешей доступности.До Ленинского района езды на машине (без пробок) 15 минут!* Также есть возможность перевести квартиру в нежилой фонд, организовать отдельный вход и использовать как коммерческое помещение для магазина, парикмахерской и тд. 1 собственник, в квартире никто не прописан и никто не живет, документы в порядке, никаких обременений на квартиру нет. Один взрослый собственник. На все ваши вопросу отвечу в лс, звоните, пишите.
Продается 3х комнатная квартира в самом центре п. Старокамышинска.Квартира просторная, светлая, теплая.Изолированные комнаты, установлены пластиковые евроокна, счетчики на свет, газ , воду, раздельный санузел.Дом кирпичный, межкомнатные стены кирпичные , высота потолков 3.20 м.Есть подвал, стайка для хранения овощей (7Кв. M).Остаётся частично мебель ( по договоренности).В шаговой доступности магазины, рынок, аптеки, школа, остановка общественного транспорта во все направления, поликлиникаКвартира без долгов и обременений. 1 взрослый собственник, подходит любой вид расчетов.Для покупателей осуществляется помощь в оформлении ипотеки.Покажем в удобное для вас время, по предварительной договоренности.
61 м2
1 / 3 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
61 м2
1 / 3 этаж
Кирпич
3 000 000
48 860 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Код объекта: 1671841. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Квартира общей площадью 42 кв.м. Санузел совмещен. Евроокна во всей квартире. Квартира под ремонт, что дает вам возможность не переплачивать и сделать ремонт на свой вкус. Дом кирпичный, что говорит о высокой шумо и теплоизоляции, в отличие от современных панельных застроек. Отличное месторасположение имеет ряд плюсов, а именно квартира в центре значит всё необходимое для комфортной жизни в пешей доступности. В посёлке работают: - Типография, - Школа 23 и филиал начального обучения 41. - ДШИ, - Спорткомплекс ''Body Gum'', - Детские сады 16, 23, 40 ''Солнышко'', 43 ''Полянка'' - Поликлиника г/больницы 3, - Детская поликлиника,- Инвитро. - Стоматологический кабинет, - Почтовое отделение, - Отделение Сбербанка, - Продуктовые магазины, - Супермаркеты ''Пятёрочка'', ''Магнит'', ''SPAR'', ''Фикс прайс'' - Аптеки, - Банкоматы, - Ветеринарная клиника, - ДК им. Маяковского - рынок ''Старокамышинский'', - стадион ''Восход'', где в зимнее время заливается каток. Район со всех сторон окружен лесополосой, можно ходить за грибами, ягодами, кататься на лыжах, заниматься скандинавской ходьбой, ходить с семьей на пикники. Район с хорошей транспортной доступностью позволит быстро доехать в любой район города Копейска и г. Челябинска, как на своем автомобиле, так и используя регулярно курсирующие автобусы и маршрутные такси 483, 218, 2 Звоните мы ответим на все интересующие Вас вопросы и организуем показ в удобное для Вас время!
Предлагаем Вашему вниманию просторную 3х комнатную квартиру в п. Октябрьский, ул. Северная, 17. Идеальный вариант для семьи! Квартира улучшенной планировки с ремонтом.Отличное местоположение - рядом озеро, лес, свежий воздух!+ Кухня 9 кв.м. мечта хозяйки+ Комнаты раздельные + Евроокна+ В гостиной и спальне натяжной потолок+ Пол паркет от застройщика+ Гардеробная+ Санузел раздельный в кафеле+ Заменены радиаторы отопления+ Балкон застеклён, утеплён+ В подарок остаётся кухонный гарнитур, встроенный шкаф в коридоре+ Добрые, порядочные соседи+ Рядом детский сад ''Лесная сказка'' и 47, школа 2, множество различных магазинов+ В 2х минутах от дома остановка - транспорт в г. Копейск, в г. Челябинск, п. Железнодорожный, п. Старокамышинск, СНТ Курочкино-1, с. Калачево.Формы расчёта:+ Ипотека без справок о подтверждении дохода+ Наличные средства+ Военные / жилищные сертификаты+ Материнский капитал.
Предлагаем Вашему вниманию светлую, просторную 4-х комнатную квартиру в п. Октябрьский, ул. Российская, 4а.Удобное местоположение - рядом озеро, лес, свежий воздух!+ Дом расположен на второй линии нет шума и пыли от машин+ Хороший теплый дом+ Установлены евроокна+ Комнаты смежно-изолированные+ На полу ламинат, линолеум+ Межкомнатные двери+ Санузел раздельный, ванна в кафеле, туалет пластиковые панели+ Балкон застеклен, утеплен+ В подарок остается кухонный гарнитур+ Рядом детский сад ''Лесная сказка'' и 47, школа 2, множество различных магазинов.+ В 2х минутах остановка - транспорт в г. Копейск, в г. Челябинск, п. Железнодорожный, п. Старокамышинск, СНТ Курочкино-1, с. Калачево.Формы расчёта:+ Ипотека без справок о подтверждении дохода+ Наличные средства+ Военные / жилищные сертификаты+ Материнский капитал
Продается светлая и теплая квартира в центре города на удобном втором этаже. Комнаты выходят на разные стороны, что обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещение.В квартире выполнен косметический ремонт: - На полу - линолеум - Натяжные потолки - Установлены межкомнатные двери - Новая входная дверь Центральное водоснабжение.Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта (направления Копейск/Челябинск), детский сад 53, школа 1, отделение Сбербанка.Во дворе - детская площадка и парковочные места.ID объекта в нашей базе: 1179
4-Комнатная квартира по ул.Гольца,14. Эта квартиру возможно приобрести в ипотеку по сниженной ставке 12,5!Планировка смежно-изолированная.Спальня и детская смежные с гостиной, одна жилая комната изолирована, используется на данный момент под гардеробную.Санузел раздельный. Просторный коридор. Балкон застеклен.Состояние: хорошее. Установлены евро окна, межкомнатные двери, напольное покрытие: ламинат/кафель, натяжные потолки, санузел в кафеле, установлены приборы учета, современная металлическая входная дверь . Частично остается мебель. Отличное расположение: Тихий спальный район с развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, магазины, детская поликлиника, остановка общественного транспорта .Хорошие, тихие соседи. Чистый подъезд. Детская площадка во дворе.Взрослые собственники .Без долгов и обременений. Все виды расчетов! Звоните ! Торг!Арт. 120239971