Продам комнату в общежитии по ул. Космонавтов 1 на 2 этаже 5 -ти этажного дома, о.п. 11,7 кв.м., поклеены обои, постелен линолеум, евро окно, натяжной потолок, новые входные двери. Соседи спокойные, места общего пользования в хорошем состоянии. Дом находится в центре Южноуральска с развитой инфраструктурой. Вокруг магазины, садик, школа. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 174269Номер в базе: 9013595
Продам комнату 19,7 кв.м. в 3-х ком. коммунальной квартире в г.Южноуральск по ул. Куйбышева 12 на 1 эт/2эт дома, в комнате обычный ремонт, новая межкомнатная дверь, места общего пользования в удовлетворительном состоянии, в двух других комнатах живут спокойные соседи. Во всём доме делался кап.ремонт. Рядом развитая инфраструктура, дет.сад, магазины. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, документы готовы к сделке. Код пользователя: 174269Номер в базе: 7801627
продам комнату в двухкомнатной квартире. комната и кухня подготовлены к ремонту. стоит новая входная дверь, на кухне новое окно. Во второй комнате никто не проживает. На связи в любое время. Разумный торг уместен
Продам 2 комнаты в районе Птичьего рынка в много комнатной квартире (общежитие) общей площадью 22 кв.м, плюс большая лоджия 1,5х6 м. На этаже отдельные санузлы на 3 комнаты, душевая, бытовка. В комнатах требуется ремонт, лоджия не застеклена. В комнаты можно завести воду. Никто не проживает, не прописан, долгов нет, чистая продажа.
продам две комнаты общей площадью 35,9 кв.м. Две жилые комнаты, душевая кабина и туалет совмещены, кухня. Вода в квартире, так же туалет есть. Южная сторона, всегда тепло, в центре села, рядом в шаговой доступности вся инфраструктура села. Соседи тихие, Требуеться ремонт. Пишите, звоните, на просмотр согласовывайте за ранее))
Просторная комната,светлая,тёплая,непрокуренная.Один взрослый собственник.Документы все готовы к сделке.О доме: Панельный 5-этажный дом с наземной парковкой и детской площадкой. На первом этаже находятся стоматологическая клиника и супермаркет Чижик, что добавляет удобства в повседневной жизни.Инфраструктура: Все необходимое для жизни рядом:- Поликлиника, средняя школа, продуктовые магазины, аптеки, муниципальный детский сад.- Остановки общественного транспорта. - Всего 5 минут до центра города! - В шаговой доступности: банки, скверы, кукольный театр, торговый центр, набережная реки Миасс, кафе и рестораны.
Продам комнату в 3х комнатной квартире. Второй этаж. Состояние жилое, без ремонта. проведена медная проводка, евроокно. На кухне есть свой стол, место под стиральную машинку. Дом газифицирован, 3 года назад сделан ремонт фасада. Соседи взрослые спокойные, тихие, проблем не доставляют. Торг адекватный. Просьба АН и риэлторов не беспокоить.
Комната-студия расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Внутри вас ждёт светлая комната площадью 12 квадратных метров, которая идеально подойдёт как для проживания, так и для сдачи. Кухонная зона площадью 3 квадратных метров оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. В комнате есть необходимая мебель, чтобы вы могли сразу переехать и не беспокоиться о дополнительной обстановке. Санузел совмещённый, что является практичным решением для экономии пространства. Особое внимание стоит уделить виду из окна на тихий и зелёный двор. Особенно актуальным будет наличие развитой инфраструктуры района: рядом расположены школа и детский сад, а также парк, где можно проводить время всей семьёй. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе оборудованы детская и спортивная площадки. Также имеется парковка, что немаловажно для автовладельцев. Комната уже прошла косметический ремонт, поэтому новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время на подготовку жилья к заселению. Всё готово для того, чтобы вы могли сразу начать новую жизнь. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке. Приглашаем на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной комнаты-студии лично!
Продается уютная комната в коммунальной квартире в Металлургическом районе Челябинска! Ищете идеальное место для жизни или выгодное вложение? У нас есть для вас отличное предложение! Преимущества:- Площадь: 17,0 кв. м -Современные евроокна и надежная входная железная дверь- Косметический ремонт: свежие обои, натяжной потолок, линолеум на полу- Балкон для вашего отдыха и расслабления-Места общего пользования в хорошем состоянии. Локация: Все необходимое в шаговой доступности:• Магазины все для повседневных нужд• Школа и детский сад идеальное место для семей с детьми• Парк Тищенко отличное место для прогулок и активного отдыха• Поликлиника здоровье в приоритете• Остановка общественного транспорта легкий доступ к другим районам города Дополнительные преимущества:• Без долгов и обременений • Один собственник никаких сложностей с оформлениемЕсли вы хотите узнать больше или записаться на просмотр, пишите в личные сообщения! Я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка!
Продам светлую, теплую комнату в Ленинском районе г. Челябинска, ул. Новороссийская, 34а+ Комната 13 кв.м, 3/4 этаж, состояние хорошее. + Подходит под маткапитал. Согласие органов опеки получено: документы готовы к продаже - быстрый выход на сделку!+ В комнате поклеены свежие обои, установлено евроокно.+ Мебель, телевизор, чайник и холодильник при желании покупателя оставляем в комнате.+ Карман на 6 комнат, закрывается на ключ, кухня, душ и туалет по факту на 4-х собственников, соседи порядочные.+ Во дворе расположена парковка: всегда найдется место для вашего авто.+ Дом на второй линии от дороги - нет пыли и шума, во дворе тишина и много зелени , напротив детская площадка.+ Район с развитой инфраструктурой: в 5 мин езды находится обустроенная набережная Смолино, новая детская площадка и различные развлечения. Досуг всей семьей в теплые летние вечера Вам обеспечен!+ Рядом в шаговой доступности сетевые магазины, аптека, поликлиника 6, д/с 368, школа 32, техникум ЧГПГТ, лицей. Так же дворец Культуры, завод ЧТПЗ и Завод Металлоконструкций.+ Остановка в 2 мин ходьбы: всегда есть возможность уехать в любую точку города Челябинска!Звоните! Записывайтесь на просмотр, покажем в любое удобное для Вас время!Формы расчета:+ Ипотека без справок о подтверждении дохода+ Наличные средства+ Военные / жилищные сертификаты+ Материнский капитал.
Продам просторную, теплую, светлую комнату в квартире коридорного типа. Площадь комнаты по зелёнке 18.5 кв.м. , по форме квадратная (окно выходят во двор), потолки очень высокие. в комнату проведено водоснабжение и водоотведение. С/у раздельный. Хорошие соседи.Двор благоустроен, тихий. В шаговой доступности садики, школы, магазины, автостоянки, остановки общ. транспорта. Все документы готовы! Один взрослый собственник. Долгов по коммунальным платежам нет. Справки из ЖЭКа есть. Согласия соседей есть. Рассмотрим любую форму оплаты. Возможна ипотека, мат.капитал
Продам комнату, в комнату проведена вода, машинка установлена. Можно установить раковину. Установлен счетчик электричества.по документам идет как квартира, разрешение соседей не нужно. Обоснованный торг реальному покупателю. Проживаю не в Троицке, чтобы не терять ни мое ни ваше время, посетите общежитие, посмотрите на его состояние
Город Челябинск, ул. Набережная, д. 2В продаже две комнаты в блочном общежитии. Хорошее вложение как инвестиция, а так же как первоначальная покупка.Помещение: Две просторные и смежные комнаты, на солнечной стороне, ждут новых хозяев. В комнатах выполнен хороший косметический ремонт. Мебель в комнатах остается. Бытовая техника (холодильник и стиральная машина), по отдельной договоренности. В комнате электроплита с хорошей духовкой, остается новым хозяевам. Места общего пользования: Комнаты расположены на втором этаже, в блоке на три хозяина. Хороший ТСЖ, в комнатах всегда тепло. Места общего пользования чистые, соседи аккуратные. Исправная сантехника и краны. Общая кухня просторная, имеются оборудованные столы для хозяйственных дел. Балкон с видом на зеленую придомовую территорию, нет шума от проезжающих машин. Придомовая территория: Во дворе достаточное количество парковочных мест, игровая площадка для детей, места отдыха с оборудованными лавочками. Территория асфальтированная, поэтому комфортный подход к дому в любую погоду. Инфраструктура: В трех минутах от дома остановка общественного транспорта Болейко. В десяти минутах остановка ''Теплотех''. Соответственно: банки, магазины, места отдыха и спорта в шаговой доступности. Общественный транспорт (трамваи, автобусы и маршрутки) курсируют без перебоев в любой район города. Не откладывайте на потом, звоните! Лучше иметь свое жилье, чем платить за чужое!
Продаю комнату в бывшем общежитии, угловая, очень теплая, сухая, окно с балконом выходит во двор, шум от дороги не слышен, сан узлы и места общего пользования общие, но зато 21 кв м полностью жилая зона, это лучше, чем студия где в пощади 24 кв м, размещено все. Дом находится практически в центре, развита инфраструктура, все в шаговой доступности. Напротив комнаты есть отдельная лестница, можно использовать под офис.
**Продаётся комната в четырёхкомнатной квартире**Адрес: Комсомольский проспект 53.Цена: 1 400 000.Быстрым, хороший обоснованный торг.Общая площадь квартиры: 56кв.м.Площадь комнаты: 18 кв.м..В комнате есть балкон.Квартира находится на 1 этаже.Состояние удовлетворительное. Места общего пользования содержатся в чистоте.Очень удобная локация: рядом находятся магазины, школы, детские сады. Остановка общественного транспорта находится на торце дома. Уехать можно в любую точку города.Пишите сообщения, чтобы договориться о просмотре комнаты.Продажа связана с переездом в другой регион на ПМЖ. При показе будет присутствовать родственник. При продаже личное присутствие владельцев (2 владельца, препятствий нет).
Арт. 104142325 Продается уютная комната площадью 17,1 м² с балконом. В мае 2024 года был проведен ремонт: потолок и стены покрашены, пол — ламинат. Доски запенены, нигде не скрипит. Установлена надежная входная дверь с хорошей шумоизоляцией, глазком и надежными замками. Поставлено евроокно, балкон застеклен, окно выходит во двор. В комплекте идет место на парковке под окном у подъезда. Соседи спокойные: женщина-инвалид с мужем. Никаких долгов нет, все оплачивается вовремя, в комнате всегда поддерживается чистота. В шаговой доступности находятся: Магнит, аптека, школа, магазины 5ка, Озон и ВБ. До озера Смолино всего две минуты пешком — пляж и бассейн ''Восход'' тоже рядом. Комната будет полностью пустой! Отличное место для жизни!
Продается отличная комната в хорошей локации с развитой инфраструктурой!Тихий чистый район, порядочные соседи (пожилые леди).Комната правильной формы в кармане на 4 соседей. Установлено пластиковое окно. Натяжной потолок. Рядом с/у. Чистая кухня.Рядом:- Южно-Уральский государственный колледж- Челябинский профессиональный колледж- ЮУГМУ-ЮМЕД-РЖД-Медицина Один собственник. Показ по предварительной договоренности. Код пользователя: 182222Номер в базе: 9052106
Просторная изолированая комната 12 кв. м. в самом центре посёлка. 2 этажКомнатам квадратной формы, большая общая кухня. Хорошие соседи. Вблизи магазины, аптека, больница, детский сад, школа. По документам квартира.
Арт. 97845561 ЕСЛИ ВЫ ИСКАЛИ БОЛЬШУЮ КОМНАТУ ЧТОБЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕЕ В СТУДИЮ- СКРОЕЕ ЗВОНИТЕ, ВЫ НАШЛИ ЕЕ !!!!! ВОДА И ВОДООТВЕДЕНИЕ В КОМНАТЕ -ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ТАК СТРОИЛИ ДОМ !!!!Предлагаем Вашему вниманию комнату 17м2 в 6-комнатной коммунальной квартире .Челябинск, ул. Копейское шоссе, 1А, 2/5 дома.Здание из кирпича, построено в 1968 году. Центральное отопление. Центральное горячее и холодное водоснабжение. Входная дверь в квартиру железная. Соседи хорошие .СОСТОЯНИЕВ комнате произведен косметический ремонт: линолеум, обои , современная дверь МДФ, евроокно, радиатор отопления заменен на современный. В комнате остается стиральная машина, подключенная ко всем коммуникациям , вся мебель и техника. Очень приличные соседи, в квартире чистота и порядок поддерживаются по очереди. Квартира не торцевая, очень теплая, расположена на среднем комфортном этаже. В 2022 году был произведен капитальный ремонт дома : управляющей компанией в подъезде заменены окна на пластиковые, окрашены стены на лестницах. ИНФРАСТРУКТУРАРасположение дома вблизи центральных улиц позволит вести комфортный образ жизни любому человеку. Рядом расположены остановки всех видов транспорта , ДС ТОРПЕДО , школа и садики во дворе.ДОКУМЕНТЫ .Собственник один взрослый на основании Приватизации .РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАСЧЕТА:-наличный-материнский капитал-ипотека-субсидии и сертификаты.ПРОСМОТРЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !
Продам комнату в 3-комнатной сталинке в центре города, площадь 17,4 кв.м., 2 этаж.В комнате установлено евроокно, требуется косметический ремонт.Квартира очень теплая, заменены трубы отопления, газовая колонка.В шаговой доступности школа, детские сады, магазины.Подходит под любой вид расчета, в т.ч. материнский капитал, выплата за 3-го ребенка, сертификаты.Помогу оформить в ипотеку на выгодных условиях!ID объекта в нашей базе: 636
id:44112. ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РИО-ЛЮКС!Продаётся уютная комната 11,9 м в 3-комнатной квартире Комната: жилое состояние, пластиковое окно, натяжной потолок, обои, линолеум, электрика в рабочем состоянии. Места общего пользования: в хорошем состоянии, чисто и ухоженно. Документы: без долгов и обременений, сделка пройдёт быстро и безопасно. Соседи: сейчас проживают только в одной из комнат, вторая пустует.Отличное расположение: Детский сад 167 прямо во дворе. Школа 37 в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта - 500 метров.Идеальный вариант для студентов, работающих или инвесторов! Звоните, чтобы посмотреть и сделать выгодное предложение!Вы получаете подготовленную и комфортно проведенную сделку от лучшего агентства недвижимости с 27-летним опытом безупречной работы!Ожидаем Вас на просмотр!
Предлагаем вашему вниманию три комнаты в квартире. Общая площадь комнат 38,2 кв.м. кухня 9 кв.м., спальня 11 кв.м., зал 18 кв.м., расположенную на 3 этаже 9-этажного дома. В комнатах:- Выполнен косметический ремонт, после ремонта никто не проживал- Натяжные потолки- Пластиковые окна- На полу линолеум- Санузел совмещенный, имеется душ- Комнаты находятся в блоке, где есть ещё одна комната, в которой никто не проживает на данный момент. Есть возможность выкупаНикто не зарегистрирован!Развитая инфраструктура:Магазины, аптеки, школа, детский сад, в шаговой доступности. Общественный транспорт ходит в любую точку города, до центра всего 15 минут.
Я собственник. Продам большую комнату, 17,5 м2, в поселке Аэропорт, бывшее общежитие коридорного типа.1 взрослый собственник, никто не прописан, никаких запретов и обременений нет.Разные варианты цены!Цена в заголовке указана за наличные, без просмотра. Комната и документы в порядке, просто в этом случае я не трачу время на показ!Если покупка с просмотром, за наличные и быстро (пара дней до сделки в МФЦ), то цена 570.Если ''надо подумать'', то за наличные 590.500 не предлагать, так как на текущий момент указанные мной цены окончательные.Допускаю оформление с использованием материнского капитала, но только через ипотеку (на прямую выплату от СФР не соглашусь), в этом случае, а также при обычной ипотеке, стоимость 650 000, с оформлением задатка.Территориально относится к Металлургическому району г. Челябинска (городская регистрация /прописка).В жилом состоянии, теплая. Недавно съехала квартирантка.Ничего нигде не протекает, не продувает, хорошая комната.Дверь на этаж металлическая, запирается на ключ.В 7 метрах по коридору общая кухня (для тех, кто надумает завести в комнату воду и слив - расстояние не большое, в теории можно провести трубы по коридору под потолком: на канализационную трубу ставится насос).В комнату заведен кабель от провайдера (интернет, ТВ).Непосредственно рядом с домом детский сад, магазин ''Магнит'', аптека, школа.Регулярные городские автобусы в центр Челябинска. Маршруты 1, 41, 45.Места общего пользования на этаже (кухня, санузлы, умывальники, душевая) в нормальном состоянии, соседи дружно стараются улучшать. Кстати, соседи адекватные, аккуратные, доброжелательные.Остаётся мебель: диван, шкафы, стол.Цена с учётом текущего состояния комнаты, отделаете на свой вкус, зато нет переплаты за непонятный дешёвый ремонт.Собственность зарегистрирована в Росреестре.Подходит под мат.капитал.КомнатаДёшевоДеньгиИпотекаГород, а не район области