Цена
  1. Недвижимость в Копейске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. ул. Кирова
  5. 3 объявления

Продажа коммерческой недвижимости на улице Кирова в Копейске

  • Универсальное помещение2
  • Торговые площади1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Торговые площади
Кирова, 21
 Показать на карте
4-й участок
Копейск
Продам коммерческий объект в Копейске. Первая линия, хороший автотрафик,плотная застройка.
247 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
247 м2
11 000 000 
44 534 /м2
    1/7
    Универсальное помещение
    Кирова, 10
     Показать на карте
    4-й участок
    Копейск
    Продам помещение коммерческого назначения на первом этаже жилого панельного 10-ти этажного дома. Год постройки дома 2013. Договор аренды Красное и Белое от февраля 2023 года на 10 лет. Арендная ставка по договору 40 тыс. + к/у. Ежегодная индексация 5% по соглашению сторон. Общая площадь помещения 152 метра. Рядом продуктовые сети. Последняя цена продажи 9 млн. Звоните.
    152 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    152 м2
    9 000 000 
    59 211 /м2
      1/29
      Универсальное помещение
      Кирова, 10
       Показать на карте
      4-й участок
      Копейск
      Арт. 62150388 Предлагаем на продажу отличное помещение свободного назначениярасположенное на перекрестке ул. Кирова \ ул. Калинина, первая линия новых домов.Арендаторы 66 500+все расходы на содержание помещения.Торг разумный возможен на встрече с серьёзно настроенным покупателем.Соседи: монетка, шоурум подарков\цветов, брендовый секонд хенд, пиво, красное белое.....Отдельная входная группа запасный выход, вытяжка, большие окна,30 квм, высота потолка 3м.Звоните, расскажу все нюансы, покажу помещение.#объект в нашей базе 13348284#
      166 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      166 м2
      12 500 000 
      75 301 /м2
        Распечатать

        Вместе с этим также ищут:

        Купить помещение в Копейске Купить торговую площадь в Копейске Купить офис в Копейске Купить склад в Копейске Купить производственное помещение в Копейске Купить отдельностоящее здание в Копейске

        🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Копейске на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Копейске?
        • ✔ На N1 размещены 3 коммерческой недвижимости
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Копейске?

        • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 10,83 млн ₽