В продаже просторная, светлая 2 комнатная квартира в п. Октябрьский, ул. Российская, 10!Отличное местоположение - рядом озеро, лес, свежий воздух!Дом находится в самом центре поселка, много зелени вокруг!+ 97 серия, комнаты раздельные!+ Кухня 9 кв.м.+ Хороший 2 этаж+ Дом очень теплый+ Евроокна+ На кухне натяжной потолок+ На полу частично линолеум+ Санузел раздельный, установлена душевая кабина+ Поменяны радиаторы отопления+ Балкон застеклен, но это большой плюс Вы сможете воплотить все свои мечты+ Чистый подъезд+ Хорошие соседи+ Рядом детский сад, школа 2, поликлиника+ В двух шагах административные здания, МФЦ+ Остановка общественного транспорта в г. Копейск, в г. Челябинск, п. Железнодорожный, п. Старокамышинск, СНТ Курочкино-1, с. Калачево.Звоните! Покажем в удобное для Вас время!Формы расчёта:+ Ипотека без справок о подтверждении дохода+ Наличные средства+ Военные / жилищные сертификаты+ Материнский капитал.
Продается уютная 2-комнатная квартира в городе Копейск, расположенная по адресу: Коммунистический проспект, 27. Общая площадь квартиры составляет 53.6 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 7 этаже 11-этажного панельного дома, построенного в 2002 году. Высота потолков — 2.51 метра. Вид из окна открывается на стадион спорт школы.В квартире нет ремонта, что позволяет вам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Просторная планировка с двумя комнатами и лоджией дает возможность комфортной организации пространства. В квартире есть отдельный санузел и ванная комната.Дом находится в хорошем состоянии, оборудован лифтом и наземной парковкой, что удобно для владельцев автомобилей. Придомовая территория ухожена и озеленена, поэтому можно наслаждаться прогулками прямо около дома.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры удобным для семей с детьми. Развитая инфраструктура позволит вам решать повседневные задачи, не выезжая далеко. Хорошая транспортная доступность обеспечивает быстрый доступ к основным городским маршрутам.Квартира продается без посредников, от собственника. Варианты оплаты обсуждаются, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, обременений нет.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Ждем вас!
Продается хорошая квартира, район Тугайкуль Кирпичный Дом, чистый, ухоженный подъезд, хорошие и порядочные соседи!! Прекрасное расположение дома, есть общий чат между дворовыми домами (сообща решают текущие вопросы), рядом остановка, магазины, не далеко ''Новая школа'' Квартира чистая и уютная, сделан косметический ремонт ремонт, в комнатах натяжной потолок, на полу ламинат, ванна в кафеле, туалет-панели. Балкон застеклен, есть освещение, пол и потолок с отделкой, стены утеплены без отделки! Остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Окна выходят на 2 стороны: Восход-Запад. Отличный вариант для семьи с детьми! Реальному Покупателю ТОРГ!!!! Звоните, все покажем и расскажем!Помощь в оформлении ипотеки! (заявки в банки-партнеры по сниженным ставкамЮридическая чистота сделки гарантирована!Мы являемся действительными членами РГР ''Южый Урал''Деятельность застрахована и сертифицирована.Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!
ДАННАЯ КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ПОД 6%!!!Продается очень просторная 2х комнатная квартира в хорошем дом, г. Копейск, ул. Короленко, 12а!Идеальный вариант для семьи: места хватит всем!+ Хороший 4 этаж+ Улучшенная планировка+ Комнаты раздельные+ Просторная кухня мечта хозяйки+ Евроокна+ Межкомнатные двери+ На полу линолеум+ Балкон застеклен евро+ Санузел раздельный, в кафеле+ Хорошая входная дверь+ Во дворе хорошая детская площадка+ Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, новая школа 16, много магазинов, остановка в г. Копейск, г. ЧелябинскФормы расчёта:+ Ипотека без справок о подтверждении дохода+ Наличные средства+ Военные / жилищные сертификаты+ Материнский капитал
Продается просторная 2-комнатная квартира в новом доме, расположенном по адресу: Россия, Челябинская область, Копейск, Республиканская улица, 2А. Общая площадь квартиры составляет 56.5 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 11-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.7 метра. Из окон открывается вид во двор, что добавляет уюта и тишины.Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Раздельный санузел и наличие лоджии — дополнительные плюсы для комфортного проживания. В доме предусмотрен грузовой лифт и пандус, поэтому можно легко перемещать мебель и другие крупные вещи. Наземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Ипотека приветствуется. Этот вариант отлично подойдет как для личного проживания, так и для инвестиций.Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру и ответить на все ваши вопросы.
Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 56.5 кв. м в новом современном доме. Квартира расположена на 5 этаже 11-этажного панельного здания, построенного в 2024 году. Жилая площадь составляет 35 кв. м, кухня — 12 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.Квартира без ремонта, поэтому новый владелец сможет воплотить свои дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу. Планировка позволяет эффективно использовать жилую площадь. В квартире есть одна лоджия, а также отдельный санузел.Дом оснащен грузовым лифтом и пандусом, что делает его доступным для всех категорий жильцов. Наземная парковка позволит вам всегда найти место для автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ к общественному транспорту.Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна покупка с использованием ипотечных средств. Обременений на квартире нет, все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время!
В продаже двухкомнатная квартира в теплом кирпичном доме, расположенная по адресу: г. Копейск, ул. 21 Партсъезда д.16Квартира с балконом, застеклен, отделан панелями. Все окна с пластиковыми пакетами, имеется помещение для оборудования вместительной гардеробной комнаты, входная дверь металлическая, имеется домофон.При продаже в квартире остается - кухонный гарнитур с плитой, электроводонагреватель.Отличное расположение дома:- удобная транспортная развязка, рядом несколько остановок общественного транспорта.- школа 4, 45- детский сад 34- аптеки- почта- ДК им. Бажова со множеством кружков и секций- стадион с лыжной базой- тренажерный зал ''Спарта'' с оборудованным бассейном для взрослых и детей- детская и взрослая поликлиники- различные магазины.Имеется оборудованная детская площадка. Во дворе достаточно парковочных мест.Квартира без долгов и обременений. 1 взрослый собственник.Готовы рассмотреть любые виды расчетов.Звоните, договоримся на просмотр.Ориентиры: ул. Мира, ул. Кизиловская, ул. АрхангельскаяID объекта в нашей базе: 1227
Продам двухкомнатную квapтиpу 5/5.S=50 м 2. п. Октябрьский ул. Ленина д . 18 Солнечнaя стoрона, квартира очeнь cвeтлaя, тeплaя!Комнаты раздельные. Сделан ремонт. Большая зaстeклeннaя лоджия (пвх/cтеклопaкeты) . Хорошие соседи. Дoм pacположен нa удaлении от дороги, нeт пыли и грязи - чистый воздух , мoжнo открывaть oкнa в любoe врeмя.Во дворе имеется игровая площадка.Развитая инфраструктура, в непосредственной близости расположены: детские сады, школа, остановки общественного транспорта, сетевые магазины.Помощь с оформлением ипотеки и других сертификатов. Арт. 120517917
Продается отличная, светлая 2х комнатная квартира в центре Копейска, пр. Ильича, 12.Идеальный вариант для семьи! Отличное состояние заезжай и живи!+ Хороший 5 этаж+ Просторная кухня 9 кв.м. мечта хозяйки!+ Комнаты раздельные+ На полу ламинат+ Натяжные потолки+ Ламинированные межкомнатные двери+ Евроокна+ Санузел пластиковые панели, на полу кафель+ Хорошая входная дверь+ Будущим жильцам остается частично мебель в подарок+ Рядом детский сад 29 и 52, школа 48, огромное количество магазинов, парикмахерская, ателье, отделение Сбербанка, кафе, спортивно-оздоровительный комплекс 7club и др.+ Недалеко остановка общественного транспорта во все направления - Копейск, Челябинск.Формы расчёта:+ Ипотека без справок о подтверждении дохода+ Наличные средства+ Военные / жилищные сертификаты+ Материнский капитал.
ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ ПОД НЕЖИЛОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СДЭК, Wildberries, OZON, парикмахерской, ателье и т.д. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА 1 ЭТАЖЕ ЭТОГО ДОМА УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В КАЧЕСТВЕ НЕЖИЛЫХ!В продаже 2 комнатная квартира по адресу рп. Октябрьский ул. Молодежная 7. Статус - жилое помещение, можно перевести в нежилоеОтличительная особенность объекта - отдельная входная группа на 3 жилых квартиры. При необходимости можно сделать отдельный вход с улицы. Квартира под ремонт, есть погреб, высокие потолки (высота около 3-х метров), в каждой комнате установлены пластиковые окна, раздельный санузелВ доме располагается продуктовый магазин ''Березка'', офисные помещения, под окнами располагается Сквер с игровой площадкой и уличными тренажерами, в шаговой доступности КБ, 2 школы (начальная и средняя), 3 детских садика, Дом культуры, остановки общественного транспорта.Гарантия юридической чистоты сделки, полный комплект документов, 1 взрослый собственник, маткапитал не привлекался, ключи в день сделкиПриветствуется Любой вид расчета
Предлагаем Вашему вниманию уютную, светлую двухкомнатную квартиру. В квартире сделан косметический ремонт - натяжные потолки, стеклопакеты во всех комнатах. Дом находится вблизи от школы, детских дошкольных учреждений, магазинов, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Долгов нет. Юридически чистый объект. Торг уместен. Просмотры по предварительному звонку.
Добрый день! Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на втором этаже дома в поселке Старокамышинск, г. Копейск. Дом расположен рядом с больницей, так же в пешей доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа, детские сады. В поселке развитая инфраструктура. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире остается кухонный гарнитур, два шкафа-купе (в спальне и прихожей), черный диван и комод в спальне, вся сантехника.Санузел раздельный, в ванной комнате есть просторная ванна и душевая кабина.Дом подключен к газоснабжению.В квартире один совершеннолетний собственник, имущество без арестов и обременений.Просьба риелторов не беспокоить.Торг реальному покупателю.
Двуxкoмнатная кваpтиpа в Копейскe на Элeктрoвoзнoй улице, 2. Oдин взpocлый coбcтвeнник. Бeз обременений.Oбщая площaдь 54.1 кв. м. Трeтий этaж пятиэтaжнoгo киpпичного домa 1984 гoда пoстpoйки. Выcота потoлков — 2.5 мeтpa. Из oкон вид нa улицу и во двоp. Сaнузeл рaздeльный. Есть балкoн. В кopидopе удoбный встроeнный шкaф.Kрипичный комфортный дом в хорошем состоянии, с парковкой во дворе. Рядом с домом находятся школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта
Предлагаем вашему вниманию большую 2 комнатную квартиру в развитом микрорайоне Тугайкуль.Такую планировку можно с легкостью переделать в студию гостинную + 2 спальни.Большая гостинная комната, просторная кухня, а так же спальня с выходом на балкон.Большим плюсом является возможность оборудования гардеробной.Дружелюбные соседи,близость всей необходимой инфраструктуры:Остановки общественного транспорта в г. Копейск и в г. Челябинск,Магазины,Школа и детский сад.Звоните покажем в удобное для вас время
Продается уютная и теплая квартира в г. Копейск, ул. Сутягина, 28 идеальный баланс тишины и инфраструктуры!Ищете тихое и спокойное место для комфортной жизни, но с легким доступом ко всей необходимой городской инфраструктуре? Тогда это отличное предложение именно для вас!О КВАРТИРЕ:Вашему вниманию предлагается очень теплая и светлая квартира, расположенная на комфортном этаже.Коммуникации: В квартире проведена горячая вода, что обеспечивает комфорт круглый год.Атмосфера: Пространство наполнено светом и уютом, готовое принять новых владельцев.О ДОМЕ И РАЙОНЕ:Дом по адресу ул. Сутягина, 28 — это надежный двухэтажный многоквартирный дом 1956 года постройки. Малая этажность обеспечивает камерность проживания, тишину и добрососедскую атмосферу, выгодно отличаясь от ''муравейников'' в новостройках.Район обладает прекрасно развитой и обжитой инфраструктурой:Транспортная доступность: В шаговой доступности находится автовокзал, что позволяет легко добраться до Челябинска и других районов города.Социальная инфраструктура: Поблизости расположены все ключевые объекты: Средняя школа 49Детский сад Поликлиника Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговлиТорговля и услуги: Множество магазинов, аптек и других сервисов находятся буквально в двух шагах от дома.Эта квартира отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под сдачу в аренду благодаря удачному расположению.Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей! Код пользователя: 171752Номер в базе: 10502913
Продается светлая просторная теплая квартира . Евроокна установлены , евроостекление балкона, новые радиаторы, добротная входная дверь. инфраструктура развита, Удобная транспортная развязка, все в шаговой доступности: магазины, банки, остановки, школа 44, школа 6 , два детских садика 1 ''Кораблик'' и 27. Автовокзал г. Копейска. Продуктовый и строительный рынок ''Янтарь'', ТК ''Урал''. Городская больница 1. ТРК ''Сцена ''Сity'' с различными кружками и развивающим центром для детей. Парк отдыха, скверы и многое другое. Полное юридическое сопровождение. Помощь в оформлении ипотеки при необходимости.
Арт. 126244287 Квартиру можно приобрести в ипотеку по очень выгодной ставке от САМОЛЕТ ПЛЮС.Ипотека от партнеров Самолет Плюс с субсидированной ставкой в размере от 12.5% на срок до 30 лет позволит сэкономить большую сумму в переплате, а также существенно снизить ежемесячный платеж.Продается двухкомнатная квартира теплая, уютная с ремонтом, чистый подъезд, хорошие соседи. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Мебель остается по договоренности. Заезжай и живиДля молодых семей несомненным преимуществом является близость школы и детского сада, обеспечивающих комфорт проживания семьям с детьми. Удобства дополняются наличием магазинов поблизости, позволяя совершать необходимые покупки без лишней траты времени. Транспортная инфраструктура развита отлично: неподалеку имеются остановки городского транспорта, благодаря чему передвижение по городу становится быстрым и удобным. Сервис квартирных решений Самолет Плюс окажет Вам юридическое сопровождение сделки.Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данный объект.Осуществляем показы по предварительной договоренности.С уважением, Самолет Плюс.
Предлагаем вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом центре города Копейска.Прекрасное расположение по сторонам света: восток-запад.Кухня улучшенной планировки 9 кв.м, с кафелем на полу.В комнатах поклеены обои, линолеум на полу.Раздельный санузел выполнен в кафеле.Во дворе большое количество парковочных мест, детская площадка, при этом двор не сквозной.Рядом:- магазины Пятерочка, ТК Горняк, Автостанция,- остановки общественного транспорта по г. Копейску и в г. Челябинск,- школа 6,- детский сад 44, через дорогу 45.Звоните покажем в удобное для вас время!
Ипотека 6%Двухкомнатная квартира в новом доме. Отличное расположение.Выполнен косметический ремонт: постелен ламинат, натяжные потолки, застекленная лоджия, в ванной и санузле панели. Установлена качественная входная дверь. В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, а также зона прихожей с вешалками, обувницей и комодом. Расположение обеспечивает удобную транспортную доступность центра города, основных транспортных узлов и Челябинска благодаря остановкам общественного транспорта. Рядом:- Школы 21, 44- Д/сад 39, начальная школа-д/сад 11- Кафе, рестораны, салоны красоты, магазины ''Чижик'', ''К/Б'', ''5-ка'', аптеки- Гор/больница 1- Парк Победы с прогулочными аллеями и зонами отдыха.Звоните! Покажем в удобное для вас время.ID объекта в нашей базе: 1216
В продаже двухкомнатная квартира.КВАРТИРА расположена в центре посёлка Горняк. Квартира чистая, тёплая.Выполнен косметический ремонт.Санузел раздельный.Раздельные комнаты.Вместительная кухня с кухонным гарнитуром в подарок.Дом сухой, в чем можно убедиться открыв овощную яму, которая находится в квартире.Дом малонаселённый, всего четыре квартиры на этаже.Тихо, чисто, спокойно.Прекрасное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности.Детский сад рядом с домом.Дом культуры.Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.Маткапитал не использовался.Рассмотрим все виды рассчёта.Показ в любое удобное время.
Квартира с характером: Требует небольшого ремонта, чтобы раскрыть весь свой потенциал. Уникальная возможность сделать её именно такой, как вы мечтаете. Продается уютная двухкомнатная квартира в городе Копейске, район Горняк, ул. ЧЕРНЯХОВСКОГО д.19 - ваш идеальный уголок для жизни! Дорогие покупатели, приглашаем вас обратить внимание на уникальное предложение - двухкомнатная квартира в спальном районе Горняка. Эта квартира станет идеальной находкой для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к природе.Основные преимущества:1. Расположение в тихом районе:- Дом находится рядом с водоемом и лесной зоной, идеальным для пеших прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. В этом районе вы сможете наслаждаться чистым воздухом и зеленью прямо у вашего дома. 2. Удобная улучшенная планировка:- Комнаты раздельные и выходят на разные стороны света (восток-запад ),в спальне солнечные лучи будут только в первой половине дня. После обеда комната будет в тени. Плюс - много света в утренние часы и практически отсутствие нагрева, так как во время полуденного зноя солнце уже не будет попадать в комнату. Кухня и зал, окна выходят на запад солнечный свет появится ближе к вечеру. И конечно можно созерцать на большой лоджии красивый закат. Комнаты абсолютно изолированные друг от друга3. Современные улучшения:- В квартире установлены стеклопакеты, что гарантирует тепло и защиту от шума. Есть прекрасное место под гардеробную. Заменя сантехники 2025 год. Водосчетчики.4. Этаж и преимущества жизни на верхнем этаже:- Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, что позволяет избегать шумных соседей сверху. Вы будете наслаждаться спокойствием и уединённостью, а также отличными видами из окон. Нет риска затопления сверху, а зимой квартиры на верхних этажах быстрее прогреваются. 5. Простота юридических формальностей:- По документам два взрослых собственника, квартира в собственности с 2007 года, все документы к продаже готовы. Зарегистрированных и проживающих нет, что значительно упрощает процесс оформления сделки. Эта квартира - ваш шанс создать уютное пространство для жизни в спокойном и зеленом районе. Не упустите возможность посмотреть ее своими глазами! Для записи на просмотр и получения дополнительной информации звоните прямо сейчас! Ваш новый дом ждёт вас! Заинтересованы? Не упустите шанс стать обладателем этой чудесной квартиры! Звоните или пишите в личные сообщения, мы готовы ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время. Внимание! По телефону не торгуемся.Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика.Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяютЕсли вы мечтаете о квартире в хорошем доме по привлекательной цене, то данный вариант идеально Вам подойдет!!! Звоните, покажем в удобное для Вас время!Квартира подходит под такие виды расчетов, как:+ наличный расчет+ ипотека+ различные виды сертификатовЗвоните
ДAHНAЯ KВАPТИРА ПОДXОДИT ПОД CЕMЕЙHУЮ ИПОТЕKУ ПOД 6%!!!Пpeдлaгаем oтличную 2 кoмнaтную кваpтиру в п. РМЗ, ул. Международная, дом 74.+ Комфортный 2 этаж+ Улучшeннaя плaнировкa+ Простоpная кухня 12 кв.м+ Уcтанoвлены eвpоoкнa+ Coлнечная, западная сторoна+ Мeжкoмнатные двери+ На полу линолеум+ Большая лоджия+ В подарок остается шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур, мебель+ Хорошие соседи+ Во дворе новые детские площадки+ Асфальтированные дорогиВся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, новая школа, много магазинов, остановка общественного транспорта в г. Копейск - 5 минут, в г. ЧелябинскОдин взрослый собственник.Звоните!Покажем квартиру в удобное для Вас время!Формы расчёта:+ Ипотека без справок о подтверждении дохода+ Наличные средства+ Военные / жилищные сертификаты+ Материнский капиталID объекта в нашей базе: 1214
Потанино.продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки, так же рассмотрю вариант обмена на 3-х комнатную квартиру. Зал и кухня выходят на юг. Спальня на север. во дворе находится детский сад 48, школа 24 находится в 500м. Остановка, магазины, больница, поликлиника -в 3 минутах ходьбы от подъезда. Форма управления многоквартирным домом-ТСЖ. Активно решают вопросы с капитальным ремонтом. Установлена в 2024г, автоматическая регулировка отопления в доме , что позволяет оптимизировать теплоснабжение, повысить комфорт проживания и снизить затраты на отопление. Заменён канализационный стояк и трубы во всём доме. Заменена вентиляция.За домом находится озеро Шелюгино, так же есть пляж для отдыха, с бесплатными шезлонгами. ДК имени Ильича, кружки (танцы, пение, творческая мастерская и многое другое). МБУ ДО СШ 3 бокс. Спортивная школа 4 по футболу.Тихое и чистое место в 15 минутах езды от ''Автостанции'' на общественном транспорте 5, а на личном транспорте 5-7 минут. В посёлке есть все условия для проживания с детьми.
Представьте себе жизнь в самом сердце города, где комфорт и статус идут рука об руку. Эта квартира — не просто жильё, это образ жизни, который вы заслуживаете! Ключевые особенности:- Современный ремонт, с использованием только качественных материалов.- Раздельные комнаты: Спальня, гостиная,просторная кухня создают идеальную атмосферу для семейного уюта.- Простор и свет: Большие окна наполняют помещения солнечным светом, даря ощущение свободы. Добрососедство: В этом доме вы обретете соседей, с которыми приятно встречаться и общаться. Здесь создается уютная атмосфера дружбы и поддержки, и вы сможете вместе участвовать в мероприятиях и вести детей в одни секции, что делает жизнь еще более насыщенной и интересной. Инфраструктура: Рядом расположены магазины, рестораны и кафе, что делает вашу жизнь максимально комфортной и удобной. Эта квартира — идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций. Не упустите шанс стать обладателем уникального предложения в самом центре города!