ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Жилая квартира с возможностью перевода в нежилое помещение Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: р.п. Октябрьский, ул. Молодежная, 7 — отличный вариант для бизнеса или инвестиций Идеально под:СДЭК, Wildberries, Ozon, салон красоты, парикмахерскую, ателье, офис, пункт выдачи и др.Многие помещения на 1 этаже уже переведены в нежилой фонд — всё готово к аналогичному решению!На данный момент статус квартиры - жилое помещение. Преимущества объекта: • Возможность перевода в нежилое помещение • Отдельная входная группа на 3 квартиры (отдельный подъезд на 3 квартиры) • Можно сделать собственный вход с улицы • Высокие потолки (около 3 м) — простор и потенциал для планировки • Раздельный санузел, пластиковые окна • Есть погреб Инфраструктура:В доме — магазин Берёзка, рядом офисы, сквер с площадкой и тренажёрами,в шаговой доступности — 2 школы, 3 детсада, Дом культуры, остановки транспорта, КБ. Документы готовы!1 взрослый собственник, маткапитал не использовался, никто не прописан, ключи в день сделки,любой вид расчёта, юридическая чистота сделки гарантирована. Отличный вариант для коммерции или аренды!Звоните — покажу в удобное время!
Двухкомнатная квартира располагается на четвертом этаже кирпичной пятиэтажки по адресу: г. Копейск, пос. Горняк, ул. 19-го Партсъезда, д. 28, подъезд 1. Квартира продается от собственника.Особенности:1. Суммарная площадь квартиры 42 кв. метра.2. Квартира подготовлена к ремонту. Остатки вещей, которые показаны на некоторых фотографиях, будут вывезены.3. В квартире заменена проводка. Электрический счетчик установлен внутри квартиры - в коридоре.4. Квартира представляет из себя трехкомнатную, так как одна большая комната была разделена деревянной перегородкой.5. В квартире установлен водонагреватель, так как дом оборудован только холодным водоснабжением.6. В квартиру проведен газ.7. Лестничная клетка подъезда поддерживается в чистоте.8. Соседи тихие. В квартирах подъезда наркоманы и алкаши не проживают.9. Входная деверь подъезда оборудована видеонаблюдением.10. К квартире прилагается подвал, но ключи от него утеряны.11. Квартира без долгов.Планировка квартиры:1. Коридор.2. Совмещенная ванная комната с санузлом.3. Кухня.4. Зал.5. Две раздельные комнаты.6. Балкон.Инфраструктура в шаговой доступности:1. Детские сады.2. Школа.3. Магазины: Пятерочка, Магнит, Красное&Белое, Чижик, Дикси.4. Общественный транспорт.5. Стадион с спортивными секциями.6. Частная школа по изучению иностранного языка для детей.7. Дворец культуры.8. Оборудованный и облагороженный парк для отдыха и прогулок.9. Оборудованный и облагороженный пруд для отдыха, прогулок и рыбалки.Стоимость 1 кв. метра квартиры: 66.000? (суммарная стоимость: 2.772.000?).В стоимость квартиры включена услуга риелтора для оформления документов.
Светлая, теплая двухкомнатная квартира ждет своих покупателей! Расположена в уютном, зеленом районе по адресу: ул. Гастелло дом 27Преимущества квартиры:- материал дома - кирпич- окна выходят на разные стороны, что гарантирует хорошее освещение в течение всего дня.- раздельный санузел обеспечивает дополнительный комфорт.- все окна и балкон - стеклопакеты, на балконе выполнен свежий ремонт.При продаже в квартире остается: кухонный гарнитур с газовой плитой, мебель.Расположение дома рядом с объектами инфраструктуры, парком Победы и центром города делает эту квартиру идеальным выбором для комфортной и удобной жизни. Рядом школа 42, 1, детские сады 39, 50, детская поликлиника, множество магазинов, включая сетевые, аптеки, пункты Оzon и Wildberries. На придомовой территории оборудована детская площадка, имеется достаточно парковочных мест для вашего автомобиля.Остановки общественного транспорта рядом с домом.Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник.Позвоните нам уже сегодня и узнайте подробности приобретения недвижимости вашей мечты.Ориентир: пр. Победы, ул. Гольца, ул. ЖдановаID объекта в нашей базе: 1230
Пpедлaгaем пpиoбрести двухкомнатную квaртиру в новом жилoм дoмe в п. Tугaйкуль.СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!!Надежный заcтpoйщик, дoм пaнельный, oтделкa пpeдчистовaя. В отделке от застройщика в квартире предусмотрены: - входная металлическая дверь, - счетчик заведен в квартиру, предусмотрена электрозаводка по квартире, - выводы под сантехнику и водосчтетчики, - батареи отопления, - пластиковые окна,Продажа квартир через счета эскроу.Количество этажей 10Количество детских площадок 1Количество спортивных площадок 1Количество площадок для сбора мусора 1Гостевые места на придомовой территории 46Гостевые места вне придомовой территории 44БЕЗБАРЬЕРНАЯ СРЕДАНаличие понижающих площадок ЕстьКоличество грузовых и грузопассажирских лифтов 1B поcёлке рaзвитaя инфpаcтpуктуpа: шкoла, caдик, супермаркeты, остановка общecтвeнного транcпорта.Помощь в оформлении ипотеки! (заявки в банки-партнеры по сниженным ставкам)Если Вам понравился объект из нашей базы, но Вы ещё продаете свою недвижимость, то ЦН PRO Новоселье поможет найти покупателя быстро и на выгодных для Вас условиях! Юридическая чистота сделки гарантирована! Помощь квалифицированных специалистов при оформлении ипотеки, скидки от банков-партнеров, использовании средств материнского семейного капитала и других видов сертификатов!Мы являемся действительными членами РГР ''Южный Урал''Деятельность застрахована и сертифицирована.
Продается светлая и уютная Двухкомнатная квартира 54,5 кв.м кухня 7.8 кв.м зал 18.3 кв.м жилая комната 6.7 кв.м большая гардеробная 6.8 кв.м. В квартире выполнен ремонт. линолеум, высокие потолки, качественные обои. раздельный санузел туалет 4.5 кв.м ванная 2,9 к.м на полу и стенах кафель. В квартире остается часть мебели. Окна выходят на дорогу. Район с развитой инфраструктурой. Близость к учебным заведениям и садикам. перепланировка узаконена, при желании можно объединить комнату и гардеробную. Торг
Продается светлая и очень теплая 2 комнатная квартира в хорошем месте возле парка Победы, по адресу ул. Макаренко, 32б.+ Кирпичный дом: очень тепло в холодную пору и отличная шумоизоляция+ Натяжные потолки+ Евроокна+ Межкомнатные двери+ На полу линолеум+ Гардеробная+ Санузел совмещен ( на полу кафель, стены пластиковые панели)+ В подарок остается кухонный гарнитур со встроенной техникой и барная стойка + Тихий спальный район+ Дружные соседи+ Всегда есть место для парковки+ Развитая инфраструктура: рядом детские сады 50 и 39, 50, школа 21, 42, 1, множество продуктовых магазинов, среди них крупный супермаркет ''Пятерочка'', поблизости фитнес-клуб ''Культ'', парикмахерская, пункты выдачи Озон, ВБ+ Рядом парк Победы, у Вас будет прекрасная возможность приятно проводить время всей семьей вечерами и по выходным, прогулки на свежем воздухе, катание на велосипедах, коньках, лыжах, летом на роликовых коньках.+ В 2х минутах остановка общественного транспорта по городу, в близлежащие поселки и в г. Челябинск. Уехать куда-либо не составит никакого труда!Формы расчета:+ Ипотека без справок о подтверждении дохода+ Наличные средства+ Военные / жилищные сертификаты+ Материнский капитал.
Продам 2 комнатную квартиру в кирпичном доме улучшенной планировке на 3 этаже , не угловая . Комнаты на разные стороны . В квартире евро окна , балкон застеклен . . Большой плюс квартиры , можно сделать ремонт под свой вкус и не переделывать после предыдущих собственников. Рядом школа , садик , магазин . Удобный доступ к общественному транспорту .Чистый подъезд . Один взрослый собственник, чистая продажа , ключи в день сделки . Номер объекта: #1/542167/23208
Квартира рядом с парком, школой и садиком, до Челябинска 7 минут на машине и 15 минут на транспорте. не бабушкина, с торгов от ипКвартира-двушка, но комната разделена гипсокартоном, который легко можно демонтироватьпишите-звоните
Продается светлая двухкомнатная квартира общей площадью 49.4 квадратных метра, расположенная на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков составляет 2.48 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом.Квартира без ремонта, что дает отличную возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи с нуля. Просторная кухня площадью 9.7 квадратных метров позволяет организовать удобное пространство для приготовления пищи и семейных обедов. Санузел отдельный, что удобно для семьи.Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Кирпичные стены обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Подъезд чистый и ухоженный, соседи дружелюбные.В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Рядом также есть клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность: до ближайшей остановки можно дойти пешком за несколько минут.Чистая продажа от собственника. Юридически квартира готова к сделке, без обременений и лишних посредников. Возможна ипотека для покупки. Все документы в порядке, поэтому оформление пройдет быстро и без проблем.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Записывайтесь на удобное время, чтобы не упустить возможность стать обладателем отличного жилья!
В продаже просторная, светлая 2 комнатная квартира в п. Октябрьский, ул. Российская, 10!Отличное местоположение - рядом озеро, лес, свежий воздух!Дом находится в самом центре поселка, много зелени вокруг!+ 97 серия, комнаты раздельные!+ Кухня 9 кв.м.+ Хороший 2 этаж+ Дом очень теплый+ Евроокна+ На кухне натяжной потолок+ На полу частично линолеум+ Санузел раздельный, установлена душевая кабина+ Поменяны радиаторы отопления+ Балкон застеклен, но это большой плюс Вы сможете воплотить все свои мечты+ Чистый подъезд+ Хорошие соседи+ Рядом детский сад, школа 2, поликлиника+ В двух шагах административные здания, МФЦ+ Остановка общественного транспорта в г. Копейск, в г. Челябинск, п. Железнодорожный, п. Старокамышинск, СНТ Курочкино-1, с. Калачево.Звоните! Покажем в удобное для Вас время!Формы расчёта:+ Ипотека без справок о подтверждении дохода+ Наличные средства+ Военные / жилищные сертификаты+ Материнский капитал.
Продается хорошая квартира, район Тугайкуль Кирпичный Дом, чистый, ухоженный подъезд, хорошие и порядочные соседи!! Прекрасное расположение дома, есть общий чат между дворовыми домами (сообща решают текущие вопросы), рядом остановка, магазины, не далеко ''Новая школа'' Квартира чистая и уютная, сделан косметический ремонт ремонт, в комнатах натяжной потолок, на полу ламинат, ванна в кафеле, туалет-панели. Балкон застеклен, есть освещение, пол и потолок с отделкой, стены утеплены без отделки! Остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Окна выходят на 2 стороны: Восход-Запад. Отличный вариант для семьи с детьми! Реальному Покупателю ТОРГ!!!! Звоните, все покажем и расскажем!Помощь в оформлении ипотеки! (заявки в банки-партнеры по сниженным ставкамЮридическая чистота сделки гарантирована!Мы являемся действительными членами РГР ''Южый Урал''Деятельность застрахована и сертифицирована.Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!
В продаже двухкомнатная квартира в теплом кирпичном доме, расположенная по адресу: г. Копейск, ул. 21 Партсъезда д.16Квартира с балконом, застеклен, отделан панелями. Все окна с пластиковыми пакетами, имеется помещение для оборудования вместительной гардеробной комнаты, входная дверь металлическая, имеется домофон.При продаже в квартире остается - кухонный гарнитур с плитой, электроводонагреватель.Отличное расположение дома:- удобная транспортная развязка, рядом несколько остановок общественного транспорта.- школа 4, 45- детский сад 34- аптеки- почта- ДК им. Бажова со множеством кружков и секций- стадион с лыжной базой- тренажерный зал ''Спарта'' с оборудованным бассейном для взрослых и детей- детская и взрослая поликлиники- различные магазины.Имеется оборудованная детская площадка. Во дворе достаточно парковочных мест.Квартира без долгов и обременений. 1 взрослый собственник.Готовы рассмотреть любые виды расчетов.Звоните, договоримся на просмотр.Ориентиры: ул. Мира, ул. Кизиловская, ул. АрхангельскаяID объекта в нашей базе: 1227
Продам двухкомнатную квapтиpу 5/5.S=50 м 2. п. Октябрьский ул. Ленина д . 18 Солнечнaя стoрона, квартира очeнь cвeтлaя, тeплaя!Комнаты раздельные. Сделан ремонт. Большая зaстeклeннaя лоджия (пвх/cтеклопaкeты) . Хорошие соседи. Дoм pacположен нa удaлении от дороги, нeт пыли и грязи - чистый воздух , мoжнo открывaть oкнa в любoe врeмя.Во дворе имеется игровая площадка.Развитая инфраструктура, в непосредственной близости расположены: детские сады, школа, остановки общественного транспорта, сетевые магазины.Помощь с оформлением ипотеки и других сертификатов. Арт. 120517917
Чистая и аккуратная Двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом.Кухня 6 кв.м., раздельные комнаты 17, 56 кв.м., застекленный, утепленный балкон, раздельный сан узел, кладовая.Мебель и техника в квартире остается. Во всей квартире установлены евро окна, натяжные потолки, поменяны трубы водоснабжения на пластиковые, надежная входная дверь. Окна у квартиры выходят на юго-запад и восток светлая, солнечная квартир. Квартира находится в чистом подъезде. Соседи все взрослые, порядочные люди.Дом находится в очень удачном месте с точки зрения инфраструктуры. Максимально развитая инфраструктура в шаговой доступности:- во дворе детский садик 39,- в 5 минутах ходьбы общеобразовательная школа 32,- Дом культуры, библиотека,- детская поликлиника,- современные супермаркеты,- просторная придомовая парковка.Остановка общественного транспорта рядом с домом.Квартира вызывает самые приятные эмоции идеально подойдет для семейной пары.Документы к продаже готовы, взрослый собственники, без обременений и ограничений, быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/541640/23208
Продается отличная, светлая 2х комнатная квартира в центре Копейска, пр. Ильича, 12.Идеальный вариант для семьи! Отличное состояние заезжай и живи!+ Хороший 5 этаж+ Просторная кухня 9 кв.м. мечта хозяйки!+ Комнаты раздельные+ На полу ламинат+ Натяжные потолки+ Ламинированные межкомнатные двери+ Евроокна+ Санузел пластиковые панели, на полу кафель+ Хорошая входная дверь+ Будущим жильцам остается частично мебель в подарок+ Рядом детский сад 29 и 52, школа 48, огромное количество магазинов, парикмахерская, ателье, отделение Сбербанка, кафе, спортивно-оздоровительный комплекс 7club и др.+ Недалеко остановка общественного транспорта во все направления - Копейск, Челябинск.Формы расчёта:+ Ипотека без справок о подтверждении дохода+ Наличные средства+ Военные / жилищные сертификаты+ Материнский капитал.
ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ ПОД НЕЖИЛОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СДЭК, Wildberries, OZON, парикмахерской, ателье и т.д. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА 1 ЭТАЖЕ ЭТОГО ДОМА УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В КАЧЕСТВЕ НЕЖИЛЫХ!В продаже 2 комнатная квартира по адресу рп. Октябрьский ул. Молодежная 7. Статус - жилое помещение, можно перевести в нежилоеОтличительная особенность объекта - отдельная входная группа на 3 жилых квартиры. При необходимости можно сделать отдельный вход с улицы. Квартира под ремонт, есть погреб, высокие потолки (высота около 3-х метров), в каждой комнате установлены пластиковые окна, раздельный санузелВ доме располагается продуктовый магазин ''Березка'', офисные помещения, под окнами располагается Сквер с игровой площадкой и уличными тренажерами, в шаговой доступности КБ, 2 школы (начальная и средняя), 3 детских садика, Дом культуры, остановки общественного транспорта.Гарантия юридической чистоты сделки, полный комплект документов, 1 взрослый собственник, маткапитал не привлекался, ключи в день сделкиПриветствуется Любой вид расчета
Предлагаем Вашему вниманию уютную, светлую двухкомнатную квартиру. В квартире сделан косметический ремонт - натяжные потолки, стеклопакеты во всех комнатах. Дом находится вблизи от школы, детских дошкольных учреждений, магазинов, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Долгов нет. Юридически чистый объект. Торг уместен. Просмотры по предварительному звонку.
Добрый день! Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на втором этаже дома в поселке Старокамышинск, г. Копейск. Дом расположен рядом с больницей, так же в пешей доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа, детские сады. В поселке развитая инфраструктура. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире остается кухонный гарнитур, два шкафа-купе (в спальне и прихожей), черный диван и комод в спальне, вся сантехника.Санузел раздельный, в ванной комнате есть просторная ванна и душевая кабина.Дом подключен к газоснабжению.В квартире один совершеннолетний собственник, имущество без арестов и обременений.Просьба риелторов не беспокоить.Торг реальному покупателю.
Двуxкoмнатная кваpтиpа в Копейскe на Элeктрoвoзнoй улице, 2. Oдин взpocлый coбcтвeнник. Бeз обременений.Oбщая площaдь 54.1 кв. м. Трeтий этaж пятиэтaжнoгo киpпичного домa 1984 гoда пoстpoйки. Выcота потoлков — 2.5 мeтpa. Из oкон вид нa улицу и во двоp. Сaнузeл рaздeльный. Есть балкoн. В кopидopе удoбный встроeнный шкaф.Kрипичный комфортный дом в хорошем состоянии, с парковкой во дворе. Рядом с домом находятся школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта
Продается уютная и теплая квартира в г. Копейск, ул. Сутягина, 28 идеальный баланс тишины и инфраструктуры!Ищете тихое и спокойное место для комфортной жизни, но с легким доступом ко всей необходимой городской инфраструктуре? Тогда это отличное предложение именно для вас!О КВАРТИРЕ:Вашему вниманию предлагается очень теплая и светлая квартира, расположенная на комфортном этаже.Коммуникации: В квартире проведена горячая вода, что обеспечивает комфорт круглый год.Атмосфера: Пространство наполнено светом и уютом, готовое принять новых владельцев.О ДОМЕ И РАЙОНЕ:Дом по адресу ул. Сутягина, 28 — это надежный двухэтажный многоквартирный дом 1956 года постройки. Малая этажность обеспечивает камерность проживания, тишину и добрососедскую атмосферу, выгодно отличаясь от ''муравейников'' в новостройках.Район обладает прекрасно развитой и обжитой инфраструктурой:Транспортная доступность: В шаговой доступности находится автовокзал, что позволяет легко добраться до Челябинска и других районов города.Социальная инфраструктура: Поблизости расположены все ключевые объекты: Средняя школа 49Детский сад Поликлиника Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговлиТорговля и услуги: Множество магазинов, аптек и других сервисов находятся буквально в двух шагах от дома.Эта квартира отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под сдачу в аренду благодаря удачному расположению.Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей! Код пользователя: 171752Номер в базе: 10502913
Продается светлая просторная теплая квартира . Евроокна установлены , евроостекление балкона, новые радиаторы, добротная входная дверь. инфраструктура развита, Удобная транспортная развязка, все в шаговой доступности: магазины, банки, остановки, школа 44, школа 6 , два детских садика 1 ''Кораблик'' и 27. Автовокзал г. Копейска. Продуктовый и строительный рынок ''Янтарь'', ТК ''Урал''. Городская больница 1. ТРК ''Сцена ''Сity'' с различными кружками и развивающим центром для детей. Парк отдыха, скверы и многое другое. Полное юридическое сопровождение. Помощь в оформлении ипотеки при необходимости.
Арт. 126244287 Квартиру можно приобрести в ипотеку по очень выгодной ставке от САМОЛЕТ ПЛЮС.Ипотека от партнеров Самолет Плюс с субсидированной ставкой в размере от 12.5% на срок до 30 лет позволит сэкономить большую сумму в переплате, а также существенно снизить ежемесячный платеж.Продается двухкомнатная квартира теплая, уютная с ремонтом, чистый подъезд, хорошие соседи. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Мебель остается по договоренности. Заезжай и живиДля молодых семей несомненным преимуществом является близость школы и детского сада, обеспечивающих комфорт проживания семьям с детьми. Удобства дополняются наличием магазинов поблизости, позволяя совершать необходимые покупки без лишней траты времени. Транспортная инфраструктура развита отлично: неподалеку имеются остановки городского транспорта, благодаря чему передвижение по городу становится быстрым и удобным. Сервис квартирных решений Самолет Плюс окажет Вам юридическое сопровождение сделки.Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данный объект.Осуществляем показы по предварительной договоренности.С уважением, Самолет Плюс.
В продаже двухкомнатная квартира.КВАРТИРА расположена в центре посёлка Горняк. Квартира чистая, тёплая.Выполнен косметический ремонт.Санузел раздельный.Раздельные комнаты.Вместительная кухня с кухонным гарнитуром в подарок.Дом сухой, в чем можно убедиться открыв овощную яму, которая находится в квартире.Дом малонаселённый, всего четыре квартиры на этаже.Тихо, чисто, спокойно.Прекрасное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности.Детский сад рядом с домом.Дом культуры.Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.Маткапитал не использовался.Рассмотрим все виды рассчёта.Показ в любое удобное время.
Квартира с характером: Требует небольшого ремонта, чтобы раскрыть весь свой потенциал. Уникальная возможность сделать её именно такой, как вы мечтаете. Продается уютная двухкомнатная квартира в городе Копейске, район Горняк, ул. ЧЕРНЯХОВСКОГО д.19 - ваш идеальный уголок для жизни! Дорогие покупатели, приглашаем вас обратить внимание на уникальное предложение - двухкомнатная квартира в спальном районе Горняка. Эта квартира станет идеальной находкой для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к природе.Основные преимущества:1. Расположение в тихом районе:- Дом находится рядом с водоемом и лесной зоной, идеальным для пеших прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. В этом районе вы сможете наслаждаться чистым воздухом и зеленью прямо у вашего дома. 2. Удобная улучшенная планировка:- Комнаты раздельные и выходят на разные стороны света (восток-запад ),в спальне солнечные лучи будут только в первой половине дня. После обеда комната будет в тени. Плюс - много света в утренние часы и практически отсутствие нагрева, так как во время полуденного зноя солнце уже не будет попадать в комнату. Кухня и зал, окна выходят на запад солнечный свет появится ближе к вечеру. И конечно можно созерцать на большой лоджии красивый закат. Комнаты абсолютно изолированные друг от друга3. Современные улучшения:- В квартире установлены стеклопакеты, что гарантирует тепло и защиту от шума. Есть прекрасное место под гардеробную. Заменя сантехники 2025 год. Водосчетчики.4. Этаж и преимущества жизни на верхнем этаже:- Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, что позволяет избегать шумных соседей сверху. Вы будете наслаждаться спокойствием и уединённостью, а также отличными видами из окон. Нет риска затопления сверху, а зимой квартиры на верхних этажах быстрее прогреваются. 5. Простота юридических формальностей:- По документам два взрослых собственника, квартира в собственности с 2007 года, все документы к продаже готовы. Зарегистрированных и проживающих нет, что значительно упрощает процесс оформления сделки. Эта квартира - ваш шанс создать уютное пространство для жизни в спокойном и зеленом районе. Не упустите возможность посмотреть ее своими глазами! Для записи на просмотр и получения дополнительной информации звоните прямо сейчас! Ваш новый дом ждёт вас! Заинтересованы? Не упустите шанс стать обладателем этой чудесной квартиры! Звоните или пишите в личные сообщения, мы готовы ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время. Внимание! По телефону не торгуемся.Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика.Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяютЕсли вы мечтаете о квартире в хорошем доме по привлекательной цене, то данный вариант идеально Вам подойдет!!! Звоните, покажем в удобное для Вас время!Квартира подходит под такие виды расчетов, как:+ наличный расчет+ ипотека+ различные виды сертификатовЗвоните
Потанино.продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки, так же рассмотрю вариант обмена на 3-х комнатную квартиру. Зал и кухня выходят на юг. Спальня на север. во дворе находится детский сад 48, школа 24 находится в 500м. Остановка, магазины, больница, поликлиника -в 3 минутах ходьбы от подъезда. Форма управления многоквартирным домом-ТСЖ. Активно решают вопросы с капитальным ремонтом. Установлена в 2024г, автоматическая регулировка отопления в доме , что позволяет оптимизировать теплоснабжение, повысить комфорт проживания и снизить затраты на отопление. Заменён канализационный стояк и трубы во всём доме. Заменена вентиляция.За домом находится озеро Шелюгино, так же есть пляж для отдыха, с бесплатными шезлонгами. ДК имени Ильича, кружки (танцы, пение, творческая мастерская и многое другое). МБУ ДО СШ 3 бокс. Спортивная школа 4 по футболу.Тихое и чистое место в 15 минутах езды от ''Автостанции'' на общественном транспорте 5, а на личном транспорте 5-7 минут. В посёлке есть все условия для проживания с детьми.